Как-то не верится...

Сочувствую, очень жаль что так все получилось.. Но к сожалению в первом протоколе это очень частая история, у нас было почти так же. Говорят что это из-за большой нагрузки на организм, он просто не выдерживает. После пролета М. были с большой задержкой и около 10 дней, обильные и дико болезненные. Желаю вам побыстрее оправиться, набраться сил и вперед за победой. В любом случае имплантация была, а это уже пол дела. Удачи вам от всей души!
27.05.2014
Спасибо
27.05.2014
Имплантация была а это значит что все хорошо,в след раз обязательно получится!!!!
27.05.2014
Сочувствую((( 0039.gifСогласна с Брусничкой, что-то не хватало. У меня такая же ситуация. Хгч рос, а потом упал до 11 на 20дпп. До отмены никаких выделений не было. Всю поддержку отменила, сейчас меськи( очень болезненные). На следующей неделе пойду к врачу. Думаю, причину никто не скажет((( Поддержка была неплохая, была под контролем у гематолога. Думаю-не время. А восстанавливаюсь надеждой и верой в следующий протокол. Эту ситуацию уже не исправишь, надо думать о будущем. Отдохнуть, может дополнительно обследоваться и в путь! Все будет хорошо, не отчаивайтесь! 
27.05.2014
Главное не опускать руки и тогда все получиться!!! Мне из лекарств вообще ничего не назначали,кровь шла обильно,но по дням как обычные месики. Как отходила?Время прошло и  я стала понимать,что надо бороться дальше. Ты не растраивайся все у нас ещё будет!!!
27.05.2014
0039.gifчто то не хватило малышу((((Я после 2-х пролетов очень быстро востановилась,день поплака а на след рисовала в голове дальнейший план действий!Слушай а ты в одной и той же лабе сдавала?Ошибки быть не может?
27.05.2014
Второй и третий раз в одной.. Да у меня еще кровь...
27.05.2014
Кровь красная?Блиин дорогая,держись(((
27.05.2014
Красная..
27.05.2014
пролет....2:0 Всё((((((((((((((((((((