Как-то не верится...
что то не хватило малышу((((Сочувствую, очень жаль что так все получилось.. Но к сожалению в первом протоколе это очень частая история, у нас было почти так же. Говорят что это из-за большой нагрузки на организм, он просто не выдерживает. После пролета М. были с большой задержкой и около 10 дней, обильные и дико болезненные. Желаю вам побыстрее оправиться, набраться сил и вперед за победой. В любом случае имплантация была, а это уже пол дела. Удачи вам от всей души!
Согласна с Брусничкой, что-то не хватало. У меня такая же ситуация. Хгч рос, а потом упал до 11 на 20дпп. До отмены никаких выделений не было. Всю поддержку отменила, сейчас меськи( очень болезненные). На следующей неделе пойду к врачу. Думаю, причину никто не скажет((( Поддержка была неплохая, была под контролем у гематолога. Думаю-не время. А восстанавливаюсь надеждой и верой в следующий протокол. Эту ситуацию уже не исправишь, надо думать о будущем. Отдохнуть, может дополнительно обследоваться и в путь! Все будет хорошо, не отчаивайтесь! Главное не опускать руки и тогда все получиться!!! Мне из лекарств вообще ничего не назначали,кровь шла обильно,но по дням как обычные месики. Как отходила?Время прошло и я стала понимать,что надо бороться дальше. Ты не растраивайся все у нас ещё будет!!!
Имплантация была а это значит что все хорошо,в след раз обязательно получится!!!!