Девочки мне надо сдавать анализы на половые гармоны.У меня 2-3 дни цикла совпали с выходными и в понидельник на 4 день только смогу сдать..надеюсь так тоже можно..как думаете?
Правильно девочки ниже пишут, можно по пятый день включительно сдать.
0
31.05.2014
Ответить
Минск
Я на 5 день все гормоны сдавала, мне так репродуктолог назначал...
0
31.05.2014
Ответить