Войти

День предполагаемых месячных.Или день Х.

Елена
Малышка))), 11 лет 7 месяцев Москва

У меня так было. И к вечеру началась мазня. Я за вечер полпачки скурила на балконе ( дура, ведь бросила перед протоколом!) и соплями обвешалась с ног до головы. Просто годовая норма осадков)))) А утром пришел мой ХГЧ, правда до трехзначного не дотянул, но старательно удваивался))))

Укол дицинона, масляный прогестерон и лежала.

Удачи Вам и ааапчхи заразнючее!

0
31.05.2014
******
Планирую
Пойду завтра сдам ХГЧ, уже 12ДПП будет, что б уже и не думалось)
0
31.05.2014
Елена
Малышка))), 11 лет 7 месяцев Москва

Берегите себя! Тут девочки писали, что утрожестан (если есть в поддержке) в таких случаях лучше пить, чем вагинально. Никаких логических объяснений этому я не нашла, но, в любом случае, что бы Вам не казалось, лучше сделать все возможное. Я вот до сих пор себе простить не могу эти сигареты)))) — ну как можно было так легко сдаться!?
0
31.05.2014
Ника (Никусь)
Принцесса, 13 лет 4 месяцаВосточный принц, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург
А у меня так, месяцев до 5 беременности было, организм привык за столько лет, даже первые месяцы мазало.
0
31.05.2014
******
Планирую
Правда?)Может и правда, это просто рефлекс!
0
31.05.2014

У меня М через поддержку протывались в неудачных протоколах

0
31.05.2014

у меня тоже живот тянул за неделю до предпологаемых мес. и сейчас иногда

0
31.05.2014
что-то я розпережывалась!!!! Больно сидеть на попе.

Похожие записи