Всем привет. Была стимуляция, 22го числа пункция, после пункции сделали укол Цетрореликс. На 4 день пошли месячные или кровотечение. Цикл получился 16 дней.
Они очень обильные и безболезненные 🙄
Это нормой считается?
Переноса в этом цикле не должно быть. Сказала через цикл, надо яичникам отдохнуть