Девочки, всем привет!
Сегодня писала в комментариях Машуньке. 7 дпп на тесте был призрак, утром сдала хгч в синево... Вечером пришел результат... 0.1 мме/мл!! Я уже успела все глаза выплакать, как заметила, что анализ был на свободный бета хгч, который проводят якобы только на первом скрининге (не раньше) значения сбоку вообще другие! И у не беременных результат < 0,0136! (Это уже в инете нашла) 
Обрыла весь гугл, нигде не могу найти инфу стоит ли принимать этот "свободный" хгч как обычный или вообще забить на эти результаты??? Кто в курсе, подскажите пожалуйста!

Это я уже поняла)) теперь переживаю, чтоб своему малышу своим стрессом не навредить, если он еще все-таки со мной
Завтра сделаю передышку и на 9дпп отправлюсь уже в другую лабораторию)) 
