Войти
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Курильск

Гормоны на 2 д.ц.

Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Здесь вообще не пойму (всё подходит)это как?!?! — вы имеете ввиду, какие нормы (фазы смотреть)?

0
03.06.2014
Мама троих (27 лет, 9 лет, 9 лет) Курильск
да...именно так
0
03.06.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

2 ДЦ это  Фолликулиовая фаза

0
03.06.2014
Мама троих (27 лет, 9 лет, 9 лет) Курильск
ясненько. А так всё нормально, как ты думаешь?! а то на приём аж 6 числа, изведусь вся...
0
03.06.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Я ни разу не спец, но по-моему, все хорошо :)

0
03.06.2014
Мама троих (27 лет, 9 лет, 9 лет) Курильск
благодарю....я  тоже так думаю....что всё хорошо) тем более что Фолликулиовую фазу хорошо подходит.
0
03.06.2014
Мама девочки (10 лет) Казань

Если вы сдавали на второй день цикла, то он и не может больше подходить на другие фазы, кроме как фолликулярной))) вполне норм гормоны

0
03.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Махачкала

хорошо

0
03.06.2014
Анализы после пролета 8дпп

Похожие записи