Войти

8дпп

Ереван

вот у меня тоже мазня началась,,,сегодня 10дпп..сделала тест..о-ооочень слабая вторая полоска..позвонила врачу,говорит ничего не надо!!!!!!а девочки пишут про транексам..но я боюсь без назначении врача..как быть,тоже не знаю angel.gif

0
03.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Правильно врач сказал, транексам может и убить эмбриона! Который цепляется!  

0
03.06.2014
Ереван

значит ничего не нужно??а прогестерон колоть???

0
03.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

А врач сказал колоть? Коли, я как бы обожглась на лечении по интернету и во второй протокол тупо следовала указаниям врача. Чего и всем советую. 

0
03.06.2014
Ереван
я позвонила,среди ночи заметила выделение как при месячных,чуть тянущие,черно-красные выделение...впала в панику...сказала ничего не нужно добавлять...продолжать то что назначили....утром тест показал две полоски..правда слабая,но я ее четко вижу..а вот выделение пугают
0
04.06.2014

а у меня тест отриц... 0039.gifя наоборот хочу его больше не пить

0
03.06.2014
Ереван
u меня на 8дпп тоже ничего не было
0
03.06.2014
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)

У меня тоже 8дпп сегодня хгч сдала сегодня жду завтра ответ!!

Тыстики мочила??невещей нос все хорошо думай только о них;)

0
03.06.2014

а ты почему так рано сдала..я сдаю..потому что у меня мажет....тест не делала,а ты

0
03.06.2014
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)

Сделай может там//

Я вчера 7дпп сдела и там призрак и сегодня он есть пошла сдать посмотреть )Уменя тоже пятидневки) 

0
03.06.2014

ну у тебя мазни нет..а у меня будет отриц 0039.gif

0
03.06.2014
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)

Блин ну чего ты решила а??

Тут у многих //даже с мазней)!!!удачи

0
03.06.2014

это будет какое то чудо тогда

0
03.06.2014
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)

Чудеса бывают сама не верила но убиделась что была не права!))

0
03.06.2014
Москва

Девочки с беби ру жгут!! Какая имплантация у 5 дневок на 8дд? А уж про то, что один выходит, ну совсем тупизм. Вам правильно пишут, сдайте хгч если тестам не верите. Надо знать есть там кто или нет, зачем пить лекарства непонятно отчего. У многих мажет и даже льет, но все в итоге ок бывает. Идите на хгч.

0
03.06.2014

завтра пойду 0039.gif

0
03.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Ппц, Вы странная, тестам не верите, а транексам просто так хлещите!!! Мне лично мой воач говорил на 8 дпп тест делать. Можно 3 теста сделать и хгч сдать, вот пичкать себя гармонами за зря и держать месячные, если это они, вообше не за чем. А если это угроза, то тоже надо выяснить, есть там кого спасать или нет. . 

0
03.06.2014

вот поэтому завтра иду сдавать хгч 0039.gif

0
03.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Имплантационное кровотечение(громко сказано конечно)но оно не больше 3-х дней,и не прогрессирует,второй выходит это у кого-то фантазия бурная)))))придумают же))))вам надо понять какой прогестерон и есть ли беременность в перв очередь.А вообще мажет у многих это не обязательно все плохо.

0
03.06.2014
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Пенза

"Ничего не значит"((( узнала фразу пофигиста М.(((

0
03.06.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Сделай тест

0
03.06.2014

я не верю тестам 0039.gif

0
03.06.2014
Гормоны на 2 д.ц. тест

Похожие записи