всем приветик...у меня сегодня 8дпп...(эко)вчера начало мазать....позвонила своему г.сказал,что это ничего не значит,все продолжать.....написала девочкам на беби.ру..говорят,это может быть все что угодно....и имплонтация,и выходит один...посоветовали пить транексам..купила пью..вчера и сегодня утром ничего не было....а в обед опять начало мазать..хочу сдать завтра хгч...(мне переносили 2-х 5-дневочек..)чттоб знать навернека и не пичкать свой организм....признаюсь надежды нет...слез тоже уже нет...
вот у меня тоже мазня началась,,,сегодня 10дпп..сделала тест..о-ооочень слабая вторая полоска..позвонила врачу,говорит ничего не надо!!!!!!а девочки пишут про транексам..но я боюсь без назначении врача..как быть,тоже не знаю 
Правильно врач сказал, транексам может и убить эмбриона! Который цепляется!
А врач сказал колоть? Коли, я как бы обожглась на лечении по интернету и во второй протокол тупо следовала указаниям врача. Чего и всем советую.
а у меня тест отриц...
я наоборот хочу его больше не пить
У меня тоже 8дпп сегодня хгч сдала сегодня жду завтра ответ!!
Тыстики мочила??невещей нос все хорошо думай только о них;)
а ты почему так рано сдала..я сдаю..потому что у меня мажет....тест не делала,а ты
Сделай может там//
Я вчера 7дпп сдела и там призрак и сегодня он есть пошла сдать посмотреть )Уменя тоже пятидневки)
Блин ну чего ты решила а??
Тут у многих //даже с мазней)!!!удачи
Чудеса бывают сама не верила но убиделась что была не права!))
Девочки с беби ру жгут!! Какая имплантация у 5 дневок на 8дд? А уж про то, что один выходит, ну совсем тупизм. Вам правильно пишут, сдайте хгч если тестам не верите. Надо знать есть там кто или нет, зачем пить лекарства непонятно отчего. У многих мажет и даже льет, но все в итоге ок бывает. Идите на хгч.
Ппц, Вы странная, тестам не верите, а транексам просто так хлещите!!! Мне лично мой воач говорил на 8 дпп тест делать. Можно 3 теста сделать и хгч сдать, вот пичкать себя гармонами за зря и держать месячные, если это они, вообше не за чем. А если это угроза, то тоже надо выяснить, есть там кого спасать или нет. .
Имплантационное кровотечение(громко сказано конечно)но оно не больше 3-х дней,и не прогрессирует,второй выходит это у кого-то фантазия бурная)))))придумают же))))вам надо понять какой прогестерон и есть ли беременность в перв очередь.А вообще мажет у многих это не обязательно все плохо.
"Ничего не значит"((( узнала фразу пофигиста М.(((
Сделай тест