Привет, девчули!
Ну расскажите, плиз, мне неопытной))) Как это - насколько больно, неприятно? Когда кому снимали? Отпускали при этом домой или в роддоме оставляли? Когда родили после этого? Буду благодарна любому ответу! Успокойте меня, плиз...А то чем ближе, тем страшнее!
Еще врач в ЖК сказала, что доча на одних швах держится! И это без ручного осмотра! Во профессионал!!!)))

....




Кот психанет и обидется :))))





Я тоже уже начинаю в это верить! У нас все тихо и спокойно, слава Богу!
Про швы, сама понимаешь, не скажу. Верю в твою крошку, все она продержится не на швах, а нормально так, на мамке, ты главное не прыгай козой, береги вас обеих!
ладно, козой не буду, уговорила!!! Спасибо, мой хороший