какую клинику выбрать?

нии кулакова отзывы
по ОМС чаще рекомендуют Сеченова, там меньше поток и более человечные врачи
07.06.2014
Многие девочки хвалят Мсхалая в Маме, он хороший андролог, мы сами к нему ходили, но к сожалению только платно. 
07.06.2014
Лен, а вот я даже на сайте альтры видела ссылку на инфу по ОМС. может позвонить, разузнать, что к чему? ведь частные клиники тоже входят в список где можно делать, насколько я понимаю...И еще читала комменты. А почему просто не сходить к этому хваленому андрологу и курс у него пройти, а ЭКО делать в другом месте? Просто сказать что пока на ЭКО денег нет и хочется мужа пролечить...
05.06.2014
вот ссылка http://altravita-ivf.ru/besplatnoe-eko-po-oms.htmlи пишут, что можно из любого региона, главное, что гражданин РФ
05.06.2014
можно,как вариант,ох,ща все уложу по полочкам...
05.06.2014
Ленусь,  у нас такой диагноз.  Естественно пошли в Маму, даже не думай. 
05.06.2014
Лена, советую еще рассмотреть Витроклиник. Там тоже очень хорошая эмбриология. И цены дешевле, чем в ПМЦ. Рекомендую, есть положительные примеры. 
05.06.2014
спасибо,мой мозг сейчас взорвется...что же выбрать?а втроклиник входит в перечень по омс,не знаете?
05.06.2014
вот это не знаю. посмотрите на сайте информацию или позвоните им. 
05.06.2014
ПМЦ хорошая клиника, но дорогая. Там сильные эмбриологи. Я, получив квоту в ЦПСиР, ушла оттуда, потому что поняла, что там результата не будет. В ПМЦ один из лучших андрологов Таневский (он также и в Маме принимает). 
05.06.2014
ну разъясните дурню-что такое ПМЦ
05.06.2014
Перинатальный Медицинский Центр на Севастопольском. Если там ничего не поменялось, то первый прием репродуктолога бесплатный. 
05.06.2014
мы ж по омс-он не входит в список по-моему.вот у меня выбор между кулакова и сеченова
05.06.2014
Лен, идите в Маму к Мсхалая. Мы делали там с азоо.
05.06.2014
интересно,у нас идет эта клиника по омс?мы же по омс собираемся делать..вы платно делали?
05.06.2014
Нет,  не по ОМС конечно. Платно.  Мы делали микро тезе, мне кажется микро Тезе по ОМС не делают. Я вообще  скептически отношусь к ОМС.   Мы столько всего нахлебались в гос. больничках.
05.06.2014
по омс если делать-то по-любому юиоспия платно и открытая и закрытая,но я готова все оплатить.лишь бы получилось,Арин,скинь мне пожалуйста в личку,сколько вы потратили денег,у нас точно такая же ситуация как и у вас.просто если моих сил не хватит снова на омс,то придется кредит брать.Заранее спасибо.и напиши еще по времени сколько-то есть от самого перовго приема и до вступления в протокол прошло времени.
05.06.2014
 Мне кажется  это зависит не только  от биопсии но и от твоей подготовки.  Меня в Маме долго готовили, эндометрий хромал. мужу Мсхалая делали стимуляцию, опять таки  не знаю нужна ли она вам или  нет. Стимуляция занимает время.  Все анализы ну типа месяц с генетикой уходит.  Мы не пошли на квоту, потому что  решили  искать хорошего проверенного андролога, коим Мсхалая и оказался,  я и так с трудом уговорила мужа на операцию.  Понадобился не один день, чтобы вдолбить человеку, что разводом дело не решишь, что  есть выходы иные, что  операция на том месте не сделает его импотентом и тд.  Бардак был полный в голове. Тезу во многих местах делают, но  диагностическую. А если  для эко, то тут  немного иная тема. Тут еще и эмбриологический фактор важен. Сейчас в личку тебе все напишу. 
05.06.2014
спасибо,Арин,жду
05.06.2014
ответила:)
19.06.2014
Тарарашкина Елена Сергеевна. ЭКО Ава Петер