26 дпп
Разглядываем тесты // пока ждём результат ХГЧДевочки я опять к вам.
Жаловалась недавно, что болит живот, но вот уже два дня ничего!
Совершенно ничего! Не тянет, не болит, у меня уже паника. И грудь особо перестала болеть.
Как-то не чувствую себя беременной. И это меня в ужас приводит( вдруг зб(((
Завтра узи, извелась вся за два дня
Лучший ответ
elena(стр-во сауны,хамам,спа,соляные комнаты)
10 неделя и та же фигня)))))))признаков ноль,живота ноль))))живу от узи до узи....кажд раз как на экзамен и глубокий выдох)))))
08.06.2014
Ответить
Елена
Угу. Я на каком-то очередном узи расплакалась, что сб есть))) почему-то думала, что все — ничего не болит, не тянет, токсикоза нет, живота нет, вобщем — кошмар))) Гиня на меня посмотрела и предложила выписать успокоительное))))
08.06.2014
Ответить
Raffалина
:) прям как я, нет чтоб радоваться, что все ок а мы страдаем, муж забрал у меня инет и запретил читать про зб. У меня 34 дпп вот сегодня тошнит, счастье полные штаны. Видимо привыкли мы, что все у нас через трудности и хорошо не может быть. Завтра узи ура!!! Эх седая я наверно полностью буду через 9 месяцев. Будь на позитиве и все будет ХОРОШО!!!
08.06.2014
Ответить
Елена
Радуйтесь что ничего неболит,нетошнит
у меня так всю беременность было!!!!родила доченьку!!!!удачки 
у меня так всю беременность было!!!!родила доченьку!!!!удачки 
08.06.2014
Ответить
Елена
Не переживайте! Хотя, я сама такая))) тоже ничего не чувствовала и токсикоза у меня не было, на каждом узи первым делом спрашивала — сб есть?)) Задолбала гиню)) Теперь шевелюшек не чувствую, тоже в панике))) Пью Магне))Хорошо, что ничего не болит, не нервничайте! 

08.06.2014
Ответить
Светлана
Олеся, не надо допускать таких мыслей!!! Все у вас хорошо!!!! Надо успокоиться и не нервничать, крохе и вам лишние переживания не к чему. При замершей совершенно другие симптомы. Так что отставить панику и думать только о хорошем!!! Завтра увидите свою кроху! Удачи вам!!! 

08.06.2014
Ответить
Олеся
Светлана, спасибо вам большое!Я уже мужа мне кажется до истерии скоро доведу, бесконечными вопросами.
08.06.2014
Ответить
Алена
Живот не болит и не тянет, значит прогестерона хватает. Грудь она то болит, то не болит, это не показатель. Перестать нервничать, покушай тортик с молочком
08.06.2014
Ответить