Войти

История длинною в долгих и мучительных 14 лет

Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва
Ларрисаааааааа, я так за тебя рада, Слава Богу, ты ждешь долгожданного малыша, ты будешь мамой ! Есть чудеса, это 100 % !!!
Сейчас самое главное для тебя и малыша — здоровье, здоровье и еще раз здоровье ! ТТТ !!!
Легко тебе доходить хороший мой, уже половина Б позади ;)
Может ты еще меня помнишь, раньше ник был _солнечная_, мы с тобой часто в аське переписываись на работе :))
Дайка я тебя обниму, солнышко !!!!!  hands.gif
0
16.06.2014
Лариса
Дмитрий, 11 лет 9 месяцевКатерина, 7 лет 7 месяцев Москва

Канечно помню, у Вас смотрю тоже в семействе прибавилось)))) Поздравляю!!!!

0
17.06.2014
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва
Даа Ларис, вот менее чем через мес. годик бум праздновать :)
Спасибо ;)
0
17.06.2014

Ларис, я помню тебя, и все твои протоколы. А у меня 5 протоколов и потом своя беременность наступила. Я уже родила, у меня сын. Интересно как у нас получается, своя беременность, это действительно чудо.

0
08.06.2014
Лариса
Дмитрий, 11 лет 9 месяцевКатерина, 7 лет 7 месяцев Москва

Теперь голова забита ерундой послной....по типу если будут делать кесарево ( а его наверно и будут делать 98%) то снова стораться заБ можно будет тока через 2 года....Муж говорит что я сумашешая, а я думаю что просто в организме надеюсь открылся клапан и теперь обязано быть и второе ЧУДО.  А еще мне говорили что у меня мутация каких то генов и на 12 недели может открыться матка.....Вобщем вывод-все козлы.....А у меня все нормуль и 26 неделя.

0
08.06.2014
Ольга
Планирую Кишинев
да,чудо есть и нужно главное верить!!!я вот после ЗБ,но очень надеюсь что чудо произойдет и я снова стану Б,только уже без эко super_smilies054.gifа вас поздравляю!!!здоровья вам и малышу!!!
0
08.06.2014
Врачи у нас просто супер, любят придумать всякую хрень. Я вот тоже думаю про второго.  
0
08.06.2014
Светлана
Планирую Сим

Лариса, я даже всплакнула ПОЗДРАВЛЯЮ.Нас тоже ожидает ЭКО 16июня едем в Челябинск муж к андрологу, я к гинекологу.Нам приписывали мужу спематон, мне прегнотон-НЕ ПОМОГЛО,мне -боровоя матка чай-НЕ ПОМОГЛО но восстановила цикл тети с Краснодара(месячных),мне фолевая кислота -НЕ ПОМОГЛО.Асейчас вообще давление прыгает то высокое, то низкое. 
0
13.06.2014
Лариса
Дмитрий, 11 лет 9 месяцевКатерина, 7 лет 7 месяцев Москва

Ну я тоже думала, что мне ничего не помогает....но всетаки что тот помогло. Причем еще до Б за 3 месяца (готовясь к ЭКО) я пила метипред для уравнивания гормонов. Возможно он мне и помог прикрепится Димону. (сына Димой назовем) Так что одному Богу известно что и в какой момент нам поможет из таблеток. А давление возможно от стресса перед ЭКО. Меня тоже кандратий бил — было безумно страшно что там и как. И думаал что это страшное действо уж точно меня минует. А потом как по накатанной — уколы, таблетки, уколы. И радовалась что пузо толстое, с обилием складочек-очень удобно уколы колоть. :) . Не зря говорят все от нервов. Я когда пошла делать скрининг на поталогии в 12 недель платно тоже так давление от стараха подскачило, что они мне написали, что якобы на большом сроке возможно повышение давление и нехватка кислорода малышу. А так все гуд-давление тьфу тьфу...Так что оставь все нервы для родов и удачи!

0
15.06.2014
Светлана
Планирую Сим

Спасибо
0
17.06.2014
Eva
Иван, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Какая замечательная история! ПОЗДРАВЛЯЮ вас, дорогая!
По сути самой истории — ну святочное чудо) Хотя, на самом деле — для своей естественной беременности вы сделали все, что можно было сделать. И если бы не ваши усилия — ничего бы не помогло, в том числе и ЭКО. Вот в чем для меня соль рассказа) пусть девочки, которые только начинают свой путь  - читают вас и понимают)
Поздравляю еще раз вас!
0
08.06.2014
Ася
Ева, 16 лет 4 месяца Великие Луки

Лариса, поздравляю! очень радостно читать этот пост именно от тебя, я помню , сколько вы шли к этому и вот все получилось!!! Ура!!!!! пусть все будет хорошо, здоровья малышу и мамочке и легких родов!  совсем скоро в вашем полку прибудет, готовьте песиков к новому члену семьи, наш  был в шоке первое время))))

0
08.06.2014
Лариса, какое чудо!  0039.gifРастрогали меня, слезы наворачиваються от Вашей истории. Счастья Вам с малышом и легкой беременности. super_smilies086.gif
0
08.06.2014
VERA
Киров

Здорово!!!!!! Можно даже сказать, что красивая сказка.Девочки все же чудеса есть на свете,не надо сдаваться. Всем крепкого здоровья.........и всем желаю услышать заветное слово МАМА!!!!!!!!!!!!!

0
11.06.2014
Дирли Ду
Анютка, 15 лет 5 месяцевСанечка, 10 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Лариса, слежу за Вами уже несколько лет, помню ваши записи про неудачи. И вот сейчас безумно рада прочитать такой пост! От души поздравляю и желаю легких родов и безумного счастья материнства!

0
10.06.2014
Юлия
Настя, 23 года 10 месяцевЛизавета, 13 лет 11 месяцев Омск
Ларис. помню тебя еще по зачатию (сами 9 лет планировали вторую). Это, конечно, СУПЕРРР НОВОСТЬ! Поздравляю вас с мужем! super_smilies086.gif
0
08.06.2014
Таточка
Даниил, 9 лет 6 месяцевМария, 5 лет 9 месяцев Апрелевка

Супер! Я пока читала и поплакала и поулыбалась и вдохновилась! Спасибо за вашу историю-вселяет веру и надежду! Берегите себя и свою бусинку! Легкой Вам беременности и родов, и здоровья вашему малышу!

0
08.06.2014

После эко часто самостоятельная б наступает Типа организм тренируется по крайней мере нам таков комиссии говорили Поздравляю Конечно ЕБ это круче любого самого удачного эко Берегите себя и козявочку)))))))))

0
08.06.2014

У меня тоже ЕБ после трех неудачных эко))

Дай Бог здоровья твоему крохе!!! Легких родов в срок!!

0
09.06.2014

Настоящее чудо! Последнее время уже несколько подобных историй среди знакомых. Легкой беременности вам и здорового малыша!




0
08.06.2014
ikotta
Лукьяна, 12 летСергей, 6 лет 3 месяца Москва

Какая волшебная история, не оставляет равнодушной!!! Легкой и счастливой вам беременности!

0
08.06.2014
юля
Медвежонок, 9 лет 3 месяца Москва

Легкой Вам беременности и родов в срок! Хочется чтоб побольше таких историй было очень они вдохновляют




0
08.06.2014
Яна
Платон, 14 лет 1 месяцЕва, 10 лет 2 месяца Москва
Гистера была при беременности? Это реально чудо. Очень радостно знать, что такое бывает. Пусть малыш родится в срок и здоровым
0
08.06.2014
Soleil
Монреаль

Вот такие истории и помогают держаться и верить)))) Спасибо Вам!!! Легкой беременности и родов в срок!!! 

0
08.06.2014
оля
сыночек, 11 лет 2 месяцаПланирую Магнитогорск

Как все красиво получилось, после стольки мучений! Поздравляю вас!!! Легкой беременности вам и легких родов в срок!!! 

0
08.06.2014
К@тёна
Никита, 15 лет 3 месяца Бийск

Ларис! Я так рада! Ты  редко бывала на сайте, я уж думала ты удалилась  и тут сразу такая новость!!!

0
08.06.2014
Оксана
Планирую Дмитров
Как же это здорово! Действительно вселяет надежду))) Спасибо за историю. Здоровья вам и лёгкой Беременности!)
0
08.06.2014

В очередной раз убеждаюсь, что ЧУДО есть! Прям мурашки... Здоровья вам и вашей крохе)))

0
08.06.2014
Koshka_moskow
Катюша, 11 лет 11 месяцевНастюша, 10 лет 2 месяца Москва

У нас очень похожая история :-))) поликистоз-резекция-неудачные эко- естественная беременность. Чудеса случаются!!!!!!  Ура!!!!!!!!

Легкой беременности и родов!!!!!!!!!

0
08.06.2014
Светлана
Машенька, 10 лет 3 месяца Одинцово
А чудеса оказывается случаются! От всей души поздравляю! Легкой вам беременности и здоровья!!!
0
08.06.2014

Ларис,поздравляю тебя!!!рада безумно!!!береги пузик!!!

0
12.06.2014
Ванилька Анютка
Вениамин, 11 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск
Конечно чудеса бывают! 
Главное-верить!
0
10.06.2014
а все говорят чудес не бывает.... оказывается очень даже бывает))) Поздравляю!!!!
0
10.06.2014
Julliett
Матвей, 11 лет 7 месяцев Москва
какая чудесная история! Легкой беременности вам и здорового малыша!
0
09.06.2014
nasty
Сынок, 21 год 10 месяцевДоченька, 14 лет 4 месяцаКонфетка, 15 лет 6 месяцевЛапочка, 15 лет 6 месяцевКнопка, 11 лет 6 месяцевПупсик, 11 лет 6 месяцевАнгел А., 8 лет 2 месяцаАнгел Н., 8 лет 2 месяцаЛюбимчик М., 8 лет 2 месяца Казань
Волшебная история... как в кино... счастья вам и скорой встречи с маленьким чудом!!!
0
09.06.2014

Здоровья и благополучно доносить и родить здорового малыша!

0
08.06.2014
Ирина
Дарья, 11 лет 4 месяца Москва

Здорово!!!

Легкой тебе беременности и родов в срок!!!

0
08.06.2014
Ирина
владимир, 28 лет 4 месяцаАлександра, 10 лет 10 месяцевМихаил, 8 лет 8 месяцев Москва
Как же вдохновляет ваша история!!!Счастья огромного вашей семье!!!
0
08.06.2014
natka-natka
Алёшенька, 14 летНадюшка, 11 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 5 месяцевКапелька, 8 лет 9 месяцев Киев
Замечательная история со счастливым концом!!! Лёгкой беременности и родов Вам!!!
0
08.06.2014
Светлана
Варюша, 12 лет 9 месяцевАлёшка, 12 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Здорово!!!! Лёгкой беременности и родов в срок!!!!!!

0
08.06.2014
Натулька
Светочка, 12 лет 4 месяца Москва
отличная история!))) поздравляю! легкой Б и родов в срок!)))
0
08.06.2014
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

Да уж Чудеса есть! Легкой беременности!!!




0
08.06.2014
Queenka
Доча, 10 лет 4 месяца Москва

От всей души поздравляю.Вы боролись за свое счастье и победили!Здоровья вам

0
08.06.2014
Юлиус
Моя звездочка, 12 летЛюбимый гномик, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Ох, я даже расплакалась(( Поздравляю вас с этим счастьем!!!
0
08.06.2014
elena
Планирую Екатеринбург
За сегодня уже вторую такую чудную историю читаю, МОЛОДЦЫ!!!
0
08.06.2014
Офигеть!еще одна чудо-беременность!поздравляю!!
0
08.06.2014
Хаба-хаба! Мы в протоколе. ))) Попытка #2

Похожие записи