Войти

Амоксиклав после гистероскопии...кошмар!!!

Ирина
Артем, 9 лет 10 месяцев Домодедово

Мне после гистеры Вильпрафен назначали. Завтра последний день пить. Все норм.
0
08.06.2014
Веруша
сынуля, 16 лет 7 месяцевдочуля, 30 лет 11 месяцев Москва

Ирина, не подскажите, в какой дозировке был вильпрафен 500 или 1000?

0
08.10.2016
Ирина
Артем, 9 лет 10 месяцев Домодедово

К сожалению нет.

0
08.10.2016
Koshka_moskow
Катюша, 11 лет 11 месяцевНастюша, 10 лет 2 месяца Москва

Я пила, правда не после гистеры, побочек не было. После гистеры пола Цифран од.  А линекс кстати мне вообще не помогает, и почему его так любят назначать с антибиотиками. Хилак форте гораздо лучше. Уж молчу про нормофлорин или нормобакт. 

Скорейшего выздоровления от этой бяки!

0
08.06.2014
Светлана
Александр, 10 лет 11 месяцевВладимир, 8 лет 5 месяцев Липецк

Спасибо...пока мучаюсь(((

0
09.06.2014
Лена
Миша, 13 лет 2 месяцаМатвей, 11 лет 11 месяцев Харьков

Мне тоже от него плохо, кроме желудка еще и отек Квинке начинается.

0
08.06.2014

вам пенициллины значит нельзя.

0
09.06.2014
Лена
Миша, 13 лет 2 месяцаМатвей, 11 лет 11 месяцев Харьков

Да, нельзя, я знаю.

0
09.06.2014
Maria
Планирую Москва

Сочувствую! но к сожалению, врач не может предвидеть, разовьется ли у пациента побочный эффект от приема препарата или нет. И мы не знаем, когда и где соломку подстелить. Если бы доктор не думал о "побочке", то не назначил бы линекс... Кишечник прикрыл, вылезла проблема с поджелудочной... Светлана, держитесь! Здоровья Вам и осуществления мечты!

0
08.06.2014
Светлана
Александр, 10 лет 11 месяцевВладимир, 8 лет 5 месяцев Липецк

Я на врача и не говорю,ясное дело всё индивидуально...просто хотелось предупредить кто ещё его не пил.Я третий день мучаюсь уже...болит "ливер"

0
09.06.2014
375 мг два раза в день это минимальнейшая доза и даже маленькая. препарат состоит из пеницил.группы и клавулановой кислоты. последняя у многих дает понос. тошнота, рвота редко у кого. называется это-побочный эффект, тогда просто меняют антибиотик. и нечего тут народ пугать)
0
09.06.2014
Светлана
Александр, 10 лет 11 месяцевВладимир, 8 лет 5 месяцев Липецк

Я никого не пугаю,а предупреждаю девушек у кого есть проблемы с желудком быть осторожней при выборе лекарств!!!

0
09.06.2014
екатерина (сменила аватар)
Планирую Санкт-Петербург
любое лекарство имеет побочные эффекты.просто вам оно не подошло и
это не является криминалом.просто вам надо выбрать другой антибиотик(хотя ,если ваш организм очень чуствитилен к лекарствам, то побочные эффекты в большей или в меньшей степени у вас будут в любом случае)подберите с врачом более щедящее.но без антибиотика вам нельзя.потому что у вас была операция и чтобы не было осложнений(сепсиса)и назначают антибиотик.
0
10.06.2014
Юлиус
Моя звездочка, 12 летЛюбимый гномик, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Свет, я его тоже пила. Ничего со мной не было абсолютно. Ну сажает микрофлору, как всякий антибиотик и все. Видимо тебе действительно "повезло" и это что-то индивидуальное((
0
08.06.2014
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Я его даже во время беременности пила на 28  неделе, назначили одновременно с ним линекс, но денег на него не было и я просто пила бифидокефир. Он очень легкий и считается безопасным даже для беременных. Тут скорее индивидуальная непереносимость.
0
08.06.2014
Mimi
Виктория, 12 лет 4 месяцаНиколь, 6 лет 9 месяцевПланирую Москва

У меня тоже слабенький желудок и гастрит! Но антибиотики пью эти давно! Ничего не было

0
08.06.2014
lar
Сынуля, 11 лет 4 месяцаДоча, 9 лет 10 месяцев Махачкала

сейчас есть совремеnnые более мякие аnтибиотики, я пила зофлокс, читала хор отзывы и побочек nе nаблюдала.

0
08.06.2014
Limka♡
Планирую Москва

Я тоже пила но ттт пронесло!!! Причём не только после гистеры но и когда был острый синусит. Просто вам не подошел видимо. 

0
08.06.2014
Rose
Джаннет, 10 лет 4 месяца Казань

Спасибо за предупреждение!




0
08.06.2014

И я пила всё норм

0
08.06.2014
Прогестерон масляный Пиявит!

Похожие записи