Войти

Посмотрите,очень красиво и трогательно!!

0039.gifДевочки,у нас у всех Обязательно будут детки........ВЕРЬТЕ в это ЧУДО!!!!!!!
0
08.06.2014
Ирина
Дарья, 11 лет 4 месяца Москва

Детки просто ангелы!!!

Пусть у каждой из нас будет такой ангел!!! angel.gif

0
08.06.2014
Надежда
Верочка, 10 лет Москва
0039.gifСлезы сами покатились, когда же я слышу мамочки.....
0
08.06.2014
Татьяна
Елизавета, 8 лет 2 месяца Москва

Тронуло до слез  0039.gif . Господи,  дай нам всем услышать слово: "Мама"! 

0
08.06.2014
Ириска
Мария, 11 лет 3 месяцаПланирую Киев

0039.gif

0
08.06.2014
Ксения Петербуржская день памяти ЗАВТРА Девочки! Хочу во время праздников поехать к Матроне!

Похожие записи