Посмотрите,очень красиво и трогательно!!
Девочки,у нас у всех Обязательно будут детки........ВЕРЬТЕ в это ЧУДО!!!!!!!
0
08.06.2014
Ответить
Тронуло до слез
. Господи, дай нам всем услышать слово: "Мама"!
0
08.06.2014
Ответить
