Войти

тянет живот завтра 5дпп.

ну вы рано волнуетесь.да и вообще  надо хгч сдать.
0
08.06.2014

Думаете стоит хгч сдать на 5дпп. Посмотреть есть ли он вообще щас. Идет ли имплантация?

0
08.06.2014
да в принципе можно уже.
0
08.06.2014

у меня в этот раз ничего не болело..пролет 0039.gif

0
08.06.2014

Очень жаль. Я уже представляю что со мной будет если пролет. У меня и так мысли вечно дурные. Хорошо муж всегда говорит полюбому когда нибудь но будет ребенок.......

0
08.06.2014

но у вас есть уже доченька....а у нас никого 0039.gif

0
08.06.2014

Я согласно это и спасает меня. У нас правда не общий ребенок. Но он ее с года можно сказать воспитывает........

0
09.06.2014
Кисуля
Каттакурган
У меня тоже с 1по5дпп очень болел живот, покалывал что то булькало. Потом стал болеть только к ночи и поясница ныла.
0
21.09.2014
ikotta
Лукьяна, 12 летСергей, 6 лет 3 месяца Москва

Хгч мне кажется рановато еще - в пт самое то будет. А то, что то тянет, то покалывает - это норма, вся беременность в этом)))

вообще, лучше отвлечься!

Желаю, чтоб все там хорошо закрепились и дали хорошие хгч-циферки!!! Апчхи!!!!

0
08.06.2014

Надеюсь что поймала)))))да вот все спорно. Кто пишет тянула и натянуло на месячные кому то наоборот.просто ч думала может эта боль будет какая то но менее похожая на месячные. А так как месячные у меня достаточно болезненные. Я эту боль изучила. Вот и переживаю. Очень сильно. Вроде внутри есть еще одна искорка надежды........

0
08.06.2014
ikotta
Лукьяна, 12 летСергей, 6 лет 3 месяца Москва

Ну у каждого действительно по-своему... У меня как раз как перед м тянуло... а грудь уже потом наливаться начала)))

Но лучше отвлечься!))))

0
08.06.2014

Спасибо !!!))))стараюсь, но очень тяжело.......

0
08.06.2014
ikotta
Лукьяна, 12 летСергей, 6 лет 3 месяца Москва

Понимаю... сама через это прошла))

Книга нужна какая-нибудь интересная или фильм, завтра погулять куда-нибудь сходить, мужу вкусняшек наготовить - прорветесь)))

0
08.06.2014

У меня грудь сильно болела только когда колола прогестерон, потом перестала, сейчас больно только когда нажимаешь на нее, а живот тянул тоже периодически, сейчас все прошло, такое ощущение что там вообще ничего нет, даже страшно иногда...мне бы радоваться что нет неприятных ощущений, а стремно как то...у каждого все индивидуально... И у тебя все по-своему, будем надеяться, что это все беременные признаки)

0
09.06.2014

Да будем надеятся. Но когда я лежу мне не так тянет..... хотела выйти с больничного врач сказала сиди дома и добавила к поддержки дюфастон еще. Но лучше бы у меня ничего не болела. Так бы я не думала что это мои месячные....... Грудь да болит когда нажимаешь

0
09.06.2014
Евгения
Алиса, 11 лет 5 месяцев Новосибирск
Мой совет , не обращайте не на что внимание, у меня живот тянуло, грудь болела при пролете и при беременности, то что болит, стреляет это все гормоны. 
0
09.06.2014

Спасибо а то вся себя извела месячных уж жду на 5дпп..... врач сегодня добавил к утрожестану еще и дюфастон утром и вечером

0
09.06.2014
Таточка
Даниил, 9 лет 6 месяцевМария, 5 лет 9 месяцев Апрелевка
у меня была такая же фигня (к сожалению пролет), но мы все индивидуальны!!!.... ХГЧ сдайте день на 9-10ДПП! желаю Вам трехзначного!!!!
0
08.06.2014

Спасибо буду надеятся.....

0
09.06.2014
Yulia
Ева, 11 лет 3 месяца Москва

Нууу у аеня в свежем протоколе всё прилично болело,тянуло, дуло дней 7. Потом всё прошло. В итоге пролёт. У всех по разному. Читала,что наоборот хорошо,что болит...так что видите-у всех по разному!не надо в сеье копаться, ничего не найдёте!меньше психов

0
08.06.2014
3 ДПП 3-хдневочек Гормоны на 8 ДПП . Динамика...

Похожие записи