Войти

Прошла неделя . А место укола до сих пор болит((

боли от уколов
Anny
Планирую Москва
Ой, бедняга!(( Что за медсестры такие безрукие!
Мажь троксевазином и капустный лист тоже хорошо рассасывает, да.
0
09.06.2014
Ирина
Артем, 9 лет 10 месяцев Домодедово

Да она вообще не нормальная, сначала орать начала, что я после наркоза соизволила в туалет пойти. А потом как зарядила мне. Синяк на пол задницы и сидеть и ходить больно.  Сегодня куплю буду мазать, спасибо. 

0
09.06.2014
Anny
Планирую Москва
Пипец.. Орут еще.. совсем ненормальные..(( На нее бы так поорать за этот укол и пожаловаться. Думала бы в следующий раз..
0
09.06.2014
Ирина
Артем, 9 лет 10 месяцев Домодедово

Да уж. Отношение еще то, хоть платно хоть нет (((

0
09.06.2014
Машунька
Катюша, 6 лет 2 месяца Харьков
долобене помажте . магнезию приложите. я 2 раза в день мазала долобене толстым слоем а между- на бинтик магнезию зажимала трусами и ходила до высыхания. за 2 дня прошло
0
08.06.2014
Ирина
Артем, 9 лет 10 месяцев Домодедово

Спасибо.

У Вас тоже так долго болело?

0
08.06.2014
Машунька
Катюша, 6 лет 2 месяца Харьков
я от масляного прогестерона вообще ходить перестала. Я два дня его колола потом два дня лечила шишки а потом пошла на подсадку почти новая.слава богу врач мне его отменил потому что меня еще и посыпало
0
08.06.2014
Ирина
Артем, 9 лет 10 месяцев Домодедово

Ясно. Спасибо. Капельницы мне ставила другая медсестра, так и следа не осталась. А этот укол делала не адекватная медсестра. Я после наркоза, ничего не пойму, подставляю ей руку, думала капельницу пришла ставить. А она как заорет: И куда я тебе его ставить буду.......В общем поставила, блин. Еще ввела его за секунду.

0
08.06.2014
Ирина
Дарья, 11 лет 4 месяца Москва

Гель троксевазин очень хорошо рассасывает

0
08.06.2014
Ирина
Артем, 9 лет 10 месяцев Домодедово

Спасибо.

Я гепариновой намазала, начало жечь(((

0
08.06.2014
Ирина
Дарья, 11 лет 4 месяца Москва

Ну тогда попробуйте долобене

0
09.06.2014
fomolgaut
Москва

Самый простой проверенный народный способ — капустный лист на ночь к месту укола прилепить на пластырь!

0
08.06.2014
Ирина
Артем, 9 лет 10 месяцев Домодедово

Спасибо. Сегодня попробую. 

0
09.06.2014

Всяко бывает просто мышцу провели пройдёт не паникуйте

0
08.06.2014
Ирина
Артем, 9 лет 10 месяцев Домодедово

Ок. Спасибо)).

0
08.06.2014
Что со мной ???? Начинаю протокол!

Похожие записи