В прошлый понедельник делали гистеру. После операционной вкололи обезболивающее. Вкололи практически по центру ягодицы.
Это сильно страшно, что не туда укололи???? Руки бы ей оторвать.
Синяк немного начал спадать, а вот боль до сих пор не проходит. Даже при ходьбе болит. Такого не было никогда. Чем мазать, подскажите плиз. Или к врачу топать. Все не как у людей 