Подскажите примерно сколько дней длится длинный протокол?
Длинный протокол ?
У меня был со 2 ДЦ. Со дня укола дифферелина (блокады) до переноса прошел ровно месяц!
0
08.06.2014
Ответить
офиц со стимуляции или переноса.как скажете , так и дадут.
0
09.06.2014
Ответить
Начинается на 21 день цикла.Потом начинаются месячные на 2-3 день цикла стимулируют,недели 3 займет.
0
08.06.2014
Ответить
У меня длился месяц, укол( декапептил) через 17 дней началась стимуляция Гоналом, через 14 дней была пунция. В итоге равно месяц.
0
09.06.2014
Ответить