Войти

Длинный протокол ?

Улыбака
Ангелина, 12 лет 4 месяцаЖду малыша, 26 неделя Тула

У меня был со 2 ДЦ. Со дня укола дифферелина (блокады) до переноса прошел ровно месяц!

0
08.06.2014

И на весь период был б/л?

0
08.06.2014
Улыбака
Ангелина, 12 лет 4 месяцаЖду малыша, 26 неделя Тула

Нет,конечно. Б/л был после переноса на 7 дней.

0
08.06.2014
А на период стимуляции не дают б,/л?
0
08.06.2014
Улыбака
Ангелина, 12 лет 4 месяцаЖду малыша, 26 неделя Тула

В зависимости от клиники и желания пациентки,я думаю. 

0
08.06.2014
офиц со стимуляции или переноса.как скажете , так и дадут.
0
09.06.2014

Спасибки

0
09.06.2014
Любаша***
ВАНЕЧКА, 13 лет 1 месяц Подольск

Начинается на 21 день цикла.Потом начинаются месячные на 2-3 день цикла стимулируют,недели 3 займет.

0
08.06.2014
алла
Анна, 10 лет 4 месяцаПланирую Сочи

Спасибо девочки




0
08.06.2014
Евгения
Алиса, 11 лет 5 месяцев Новосибирск

У меня длился месяц, укол( декапептил) через 17 дней началась стимуляция Гоналом, через 14 дней была пунция. В итоге равно месяц.

0
09.06.2014

если со 2-4 дц то 6 недель.

0
08.06.2014
Уронила картридж!!! кто со мной в длинный протокол в июле???

Похожие записи