Девочки, свершилось!! Вот он первый и долгожданный (2,5 года!!!) Вчера сделали первый укольчик, с сегодняшнего дня сама(руки наверно будут трястись
). У меня короткий на Диферелине и Пурегоне, сразу два подряд. В понедельник на УЗИ посмотреть как там мои клеточки растут.
Девочки, и как всегда все не слава богу....
Муж вчера обновил СГ, а там лейкоциты повышены! Всегда все было ок, мы предохраняемся, так что от меня ничего не мог, недавно простыл немного. Анализ на скрытые отриц. Что можно ему дать? Если антибактериальное что-нибудь? Это может отразиться? Или уж в протоколе нельзя никакие лекарства?
