Ну девоньки сегодня я уже решилась на дорогой тест)

Ну девоньки сегодня я уже решилась на дорогой тест)

Конечно напишу))) я думаю там небольшие цифры будут один ведь эмбриончик подсаживали)
Сказали завтра в 9 звонить результат хгч узнавать ((( еще теперь ночку думать (((
Тихонечко поздравляем))))
Я тоже,все таки замочила сегодня тест... Призрак увидела.....но он такоооой слабый,что даже сфоткать не получается....может,просто вижу место,где должна быть полоса....

Чихайте на нас, заражайте)))
Пока не поздравляю, но желаю удачи!
Слушай, прям чихнула как увидела твой тестик...
Так что оно!!!
Растите!
Желаю удачи! Мой такой тестик еще в упаковке, решила подождать еще.