Войти

Слезы на глазах от счастья.

Анна
Владимир, 11 лет 4 месяца Великий Новгород

Сдала сегодня ХГЧ — 484,51, задержка 2 дня, цыкл 27 д., врач сказал "Наверное кто-то завелся", laught2.gif завтра на УЗИ, будем исключать внематочную. Но я уверенна что все в порядке, т.к. предыдушие внематочные были с кровотечением. Девочки, спасибо вам за поддержку и хорошие слова. Всем желаю долгожданных полосок, ЧУДЕСА действительно бывают, врач немного в недоумении, зная в каком состоянии моя последняя труба. Репруктологу буду звонить завтра после УЗИ, если беременность маточная, тоже удивится. Хожу по улице улыбаюсь как дурочка, хотя и очень волнуюсь, как здорово ощущать себя беременной.  angel.gif Всем заветных полосок и долгожданных малышей!!!!

0
17.06.2014
Maria
Планирую Москва

Я правильно поняла, что вы с единственной сохраненной трубой после пластики забеременили?) низкий поклон врачу, который трубу вам сохранил!

0
20.06.2014
Анна
Владимир, 11 лет 4 месяца Великий Новгород
У меня есть продолжение темы, что скажите по поводу ХГЧ, завтра опять пойду сдавать http://www.babyblog.ru/community/post/sterility/1782377#comm_start
0
20.06.2014
Malinkа
роднуля, 12 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

В апреле 2013г. после операции по пластике мне сказали ничего исправить нельзя. Детей я иметь не смогу и только ЭКО. 22 июня 2013 мне дали направление по ОМС (трубный фактор-атрезия устьев обеих маточных труб, хр. сальпингит, ПКЯ, ОГЭ), а 3 июля я увидела полосатый тест на беременность. Как получилось забеременеть не я, не врачи объяснить не могут. Сейчас моему счастью 4 месяца. Чудеса бывают, растите!

0
16.06.2014
Светлана
Машенька, 10 лет 3 месяца Одинцово
А реветь-то чего?! Радоваться надо, все у вас хорошо!

Удачи! super_smilies082.gif

0
16.06.2014
Анна
Владимир, 11 лет 4 месяца Великий Новгород

Я не верю своим глазам, вчера 1 день до начала цыкла, сегодня первый день задержки, репруктологу решила пока не звонить, но в любом случае надо сказать т.к он меня ждет на протокол. 


0
16.06.2014
Анна
Владимир, 11 лет 4 месяца Великий Новгород

Спасибо, муж ведет себя очень сдержано, боится раньше времени радоваться, мы всё храним в тайне, но меня "расперает" от имоций, хорошо что вы сдесь есть, я с вами своим счастьем поделилась. Пусть все хочушки дождутся своих заветных полосок.  super_smilies086.gif




0
16.06.2014
Лёлька)
Даринка-любимка, 10 лет 5 месяцевПланирую Саратов

После таких постов начинаешь больше верить в чудеса!!! Спасибо тебе за это))) Так радостно за вас super_smilies094.gif Легкой беременности!!!
0
17.06.2014
Mommy
Ангелочек  (было бы...), 10 лет 8 месяцевМалыш (было бы...), 10 лет 8 месяцев Казань

                                           Легкой вам беременности!!!

b8549c5d1b1c.jpg

0
16.06.2014
Татьяна
Андрей, 9 лет 7 месяцев Светловодск
Поздравляю!!!! super_smilies082.gif Теперь должны быть только слезы радости!!!!!Легкой беременности!!!
0
16.06.2014
Soleil
Монреаль

Легкой беременности!!!Верьте, все будет хорошо)))))Держу кулачки))) karate.gif

0
17.06.2014
Фонечка
Александра, 23 года 11 месяцевВиталечка, 11 лет 2 месяца Москва

ох, и у меня слезы на глазах  от вашего счастья )) это же здорово!!!!!!    Удачи вам!!!

0
17.06.2014
Весна
Мария, 12 лет 5 месяцев Волгоград

Внимание: в тебя прилетел наш укаканный подгуууззззззззз! Лови! hands.gif

0
16.06.2014
Весна
Мария, 12 лет 5 месяцев Волгоград

Оооооооооооооооо, вижу. вижу вторую!!!!!!!! ТТТ и держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@на удачу и хороший хгч!!!!!!!! 


0
16.06.2014
Теперь берегите себя ради крохи! Удачи!  angel.gif
0
16.06.2014
Катюша
Планирую Санкт-Петербург
все будет хорошо!!! super_smilies086.gif
0
16.06.2014

Как же приятно,что такие чудеса случаются.!!! Просто невероятно!!! Легкой Б и таких же родов@@@@@@@
0
16.06.2014
Анастасия
Викуся, 13 лет 11 месяцевЖенечка, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Стреляет, точняк! Я живой пример :) пусть ваш организм забудет о месячных как минимум на 40 недель. Держу за вас кулаки :)

0
16.06.2014
Nusia30
Элиса, 11 лет 9 месяцев Мадрид
Какое счастье!!! Береги малыша!!  super_smilies082.gif
0
16.06.2014

Поздравляю big_smiles_150.gifРастите и ярчайте!

0
16.06.2014
Dubadu
Кира, 10 лет 6 месяцев Москва

У вас все отлично! Не плачьте, вам теперь нельзя  super_smilies086.gif

0
16.06.2014
Maria
Планирую Москва

Поздравляю!!!! Урааа!!!! Таких бы историй с хеппи эндом побольше)))

0
20.06.2014
Оля
Арина, 11 лет 5 месяцев Екатеринбург
бог есть !!! и дает нам дитя когда мы к этому готовы! берегите себя и удачи!
0
17.06.2014
доктор пластику хорошо сделал, молодец!
0
17.06.2014
Юлия
Алма-Ата (Алматы)

Поздравляю  и легкой  беременности!!! 

0
17.06.2014
машунька
Иван, 10 лет 10 месяцевПланирую Николаев (Николаевская обл.)

Ну что тут сказать))лёгкой беременности)

0
17.06.2014

вот это новости!!!! Ждем хороших циферок!!!




0
16.06.2014
Margo
Планирую Москва

Тихонечко поздравляю)))) продолжают верить в Чудо)))

0
16.06.2014
Вит@
Марусенька-ангелочек,моё счастье!)было б, 12 лет 1 месяц Брянск

Боже...это же действительно чудо!!!!!!!здоровья,сил вам !!!!ттт

0
16.06.2014

Бывают чудеса на свете! Тихонько поздравляю!

0
16.06.2014
Апчхиииииииииииииииииии
чуждеса случаются!
0
16.06.2014

чудеса бывают! тихо-тихо поздравляю!

0
16.06.2014
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

стреляет еще как!!!! Растите дальше!  




0
16.06.2014

все у вас хорошо! разные тесты разные полоски выдают!

0
16.06.2014
Мария
Евгений, 20 лет 5 месяцевКсения, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Хорошо палка выстрелила))) Счастья Вам огромного и легкой беременности!!!

0
16.06.2014

как здорово . это такое счастье. только удачи вам!!!

0
16.06.2014
Виктория
Москва

Поздравляю от всей души!!! Здоровья вам и малышу!

0
16.06.2014
Лола
Нижний Новгород
УДАЧИ ВАМ!!!!!
0
16.06.2014
Eva
Иван, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Тихонько поздравляю вас! ТТТ! Растите!
0
17.06.2014
Ирина
владимир, 28 лет 4 месяцаАлександра, 10 лет 10 месяцевМихаил, 8 лет 8 месяцев Москва
Шопотом поздравляю)Чудо чудесное)
0
16.06.2014
ЕленаКозлова
Яна, 9 лет 6 месяцевПланирую Зеленоград
Удачи!!!!!!!!
0
16.06.2014
Charlotte
Алиса, 13 лет 4 месяцаДима, 13 лет 4 месяцаМаксим, 10 лет 6 месяцев Москва

Дай Бог!!

0
16.06.2014
И снова о ХГЧ... 7 ДПП

Похожие записи