жду мальчика, 10 неделя
Великий Новгород
Мистика, ничего не понимаю
Предыдущая тема: Слезы на глазах от счастья.
Добрый вечер девочки. Пытаюсь забеременеть 6 лет, результат 3 внематочные беременности, 2 выкидыша. Беременности нет уже 3 года. Сохранена одна труба на которой было 2 внематочные и 1 операция по пластике, причем пластику делали скажем так без моего согласия, т.е легла на удаление перед ЭКО , а врач не удалил и сделал пластику. Я была злая до слез, мой репруктолог тоже был не доволет за сохраненыю трубу. Была неудачная попытка ЭКО в декабре 2013, следующий протокол с конце июня, но.........Я помню слова врача "Раз в жизни и палка стреляет". Сижу-реву, неужели действительно стреляет? Завтра на ХГЧ - кровь, в среду на УЗИ. Волнуюсь страшно.Последний тест дешовый, полоска скудная.
Сегодня 18.06.2014 пошла делать узи, и анализы ХГЧ 484,Прогестерон-13,30, Эстрадиол 989. 2 дня задержки, результат УЗИ, плодное яйцо не обнаружено, внематочная беременность не исключается, но со слов врача "матка прям беременная, внематочной не вижу, срок маленький, приходите через неделю, мониторьте ХГЧ, ничего плохого не вижу, вы беременны маточно на 98 % внематочно 2%" И самое главное ЖЕЛТОЕ ТЕЛО в левом яичнике. Я ушла довольная, пришла домой и меня осенило,у меня нет левой трубы, как такое может быть или может я чего нибудь не понимаю.
Мама мальчика (10 лет)
Санкт-Петербург
Нифига не понимаю в технике. По факту — ТТТ! Наверное просто рано для яйца. Подождите чуть, ХГ хороший же! Ждем, держим кулачки! 

0
18.06.2014
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Санкт-Петербург
Это Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб вам ничего не сглазить:)
0
18.06.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Великий Новгород
запомню. Если честно, то я уверена, что всё хорошо
, т.к. предыдущие внематочные были с кровотичением и ХГЧ не поднималось выше 35
0
18.06.2014
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Санкт-Петербург
Я боюсь всегда громко радоваться и поздравлять, и себе, и другим)) Если уверены — УРА! Тогда можно и поздравить:) 



0
18.06.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Екатеринбург
Плодное яйцо видно при хгч больше 1000. Думаю денька через 3 уже увидят.На ВМ не похоже хгч высокий. Всё окей)))
0
18.06.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Екатеринбург
И ещё по гормонам если Б.естественная ,то гормоны могут быть не высокие т.к.изначально никакой поддержки не было ,а сама плацента ещё не начала вырабатывать прогестерон.
0
18.06.2014
Ответить
планирую беременность
Челябинск
Анют, я может немного не про то, но не низковат ли прогестерон?? Мне кажется надо срочненько его поддержать.
0
18.06.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Великий Новгород
Позвонила репруктолагам, к которым собиралась на повторное ЭКО, сначала сказали не поддерживать, т.к. внематочную не исключили, но потом говорит, пей утражестан и дивигель втерать в живот. Прогестерон утражестаном повышают? Почитала инструкцию дивигель-написано, что беременным противопаказано. В голове бардак. Кто как поддерживал?
0
18.06.2014
Ответить
планирую беременность
Иновроцлав
Аня,хочу чтоб у вас все было хорошо,но на всяк случай напишу как у меня было.После первой ВБ удалили правую трубу,левая наполовину была проходима.В итоге:задержка неделю,сдала ХГЧ-он 211,желтое тело в правом Я!!! Короче сказали перекрестное оплодотворение вышло,все ок,через неделю на узи.Через три дня мониторю ХГЧ-он 880-растем! Я обрадовалась, все хорошо,ни болей ни кровотечений,ничего. А когда на узи пришла через неделю ХГЧ был уже 1360 и констатировали ВБ в левой трубе.Я вас не пугаю,просто свой конкретный случай описала,так для информации,а вам желаю чтоб все оказалось хорошо.Чудеса ведь случаются,главное в это верить. Удачи вам.
0
18.06.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Москва
Срок еще маловат, чтобы яйцо смотреть, на след недели все видно будет. А оп поводу, что трубы нет, где-то я читала девушка рассказывала, что у нее не было одной трубы, а овуляция как раз была именно в том яичнике, где трубы нет, как ей врач объяснил такое бывает и очень маленький процент, яйцеклетка выходит из яичника в брюшную полость, а оттуда попала в другую трубу где и оплодотворилась. Удачи вам.
0
18.06.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Великий Новгород
Спасибо, буду ждать неделю, может врач перепутал левый яичник с правым? У меня правая труба не лучше, вся изрезана, но с пластикой.
0
18.06.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 30 лет)
Санкт-Петербург
Теоретически может говорят врачи, практически никто не сталкивался.
0
18.06.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 30 лет)
Санкт-Петербург
Значит вы попали в тот самый счастливый процент))
0
18.06.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Великий Новгород
Девочки взгляните на динамику 17.06.2014 ХГЧ 484,Прогестерон-13,30, Эстрадиол 98919.06.2014 ХГЧ 965 Прогестерон 25 Эстрадиол 861Пью с 18.06.2014 Утражестан 100мгУтром 1 т в рот, вечером 2 шт во влагалище.Как думаете, мала дозировка?Эстрадиол упал, страшно?
0
19.06.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Великий Новгород
Позвонила в клинику где делала сегодня УЗИ, хожу туда не первый год, врач нравится, объяснила ситуацию, что нет левой трубы и спросила какова вероятность ошибки. Заверили, что "ошибка исключена, ждем через неделю" , еще раз позвонила репруктолагам, они в недоумении, но тоже ждут через неделю, уже на их УЗИ. Я прям на расхват.
0
18.06.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет), планирую беременность
Москва
Люблю такие чудеса
И верю, что эти деточки будут самыми-самыми пробивными, успешными (в том числе и мой малыш
), ведь они уже там проходят через тернии к звездам. Удачи вам!
И верю, что эти деточки будут самыми-самыми пробивными, успешными (в том числе и мой малыш
), ведь они уже там проходят через тернии к звездам. Удачи вам!
0
18.06.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 11 лет)
Самара
Анют, чудеса БЫВАЮТ!!! я это точно знаю 

0
18.06.2014
Ответить
Мама троих (17 лет, 11 лет, 11 лет), планирую беременность
у меня тоже одна труба и гинеколог говорил что можно все равно забеременеть даже если овулька в другом яичнике. а я думала что это все сказки.ошибалась
0
18.06.2014
Ответить
Самара
У меня такое было: наступила беременность после удаления правой трубы, желтое тело было в правом яичнике. Держу за Вас @@@@@@@@@@@@@@@@@. Удачи!!!
0
18.06.2014
Ответить
планирую беременность
Чудеса бывают!...держим за вас @@@@@@@@@@@@@@@
0
18.06.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Всегда говорю, нужно верить в чудеса!!! Держим кулачки@@@@@@@@@@@@@@
0
18.06.2014
Ответить


. 