ВМИ была 4-6 июня, овуляция по УЗИ - 5. Сегодня сдала анализ - ХГЧ <1,5. Это уже все или можно надеяться к концу недели что-то получить (контрольный анализ назначен был на 20)?
Еще начал болеть левый яичник, предполагаю, на нервной почве, т.к. наревелась уже от души, а до кучи на фоне стимуляции рванули вверх пролактин (в 3 раза за 2 недели) и холестерин. Хочется лечь и умереть. :(
Всем спасибо за поддержку. Вчерашний день пережила, теперь готова принять любой результат, буду ждать пятницы и УЗИ.

