Войти

И снова о ХГЧ...

Неее,ну так дело не пойдёт!Зачем ложиться и умирать?!рано ещё!кто детей-то рожать будет.Понижайте пролактин,он,скорее всего,причина неудачи.

0
16.06.2014

К сожалению, не могу, у меня пролактинома. И еще куча всяких болячек, при которых стимуляция противопоказана. Собственно, стимуляцию разрешили с очень большим скрипом, боюсь, вторую попытку эндокринолог зарубит.

0
16.06.2014

жаль как..но ведь есть выход-эко в ец,вам такой вариант подойдёт?

0
16.06.2014

Даже не знаю, спрошу у доктора.

0
16.06.2014

@@@@@@@@@@@@!пусть у вас всё получится!!!!! 129.gif

0
16.06.2014
Спасибо, будем стараться.

0
16.06.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

Ты че??этож не ЭКО!!!!!!!!!!!!!!! Брось реветь!!!  У тебя должна быть как бы ЕБ!! т.е. жди задержку и только тогда на ХГЧ!! у тебя сейчас оочень маленький срок!!




0
16.06.2014
Да у  меня уже неделю состояние, близкое к истерике. Вчера с мужем поругалась на пустом месте, сегодня даже из отпуска на 2 дня раньше вышла, чтоб не сидеть дома и не думать разные мысли. До задержки у меня вообще крыша поедет такими темпами...

0
16.06.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

нууу!спишем на УЖЕ беременные гормоны!! Расслабься!Все уже случилось!!!




0
16.06.2014

Так точно! :)

0
16.06.2014
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

Если анализ брали 16.06, то хгч должен быть больше 5 (((. 

У меня просто ровно эти даты были в прошлом году. О по узи 5-6 июня. ПА 5 июня. 15.06 хгч =17.

Может быть попробовать эко? Вми - очень мало шансов. Моя доктор отговаривала всегда от Вми, говорила, что это работает лишь если проблемы с шейкой или средой во влагалище ( сорри ). А в других случаях это как обычный ПА. Правда, она имела в виду женщин моего немолодого возраста.

Пусть у тебя обязательно все получится как можно быстрее!!!

0
16.06.2014

Спасибо. Доктор говорит, у нас обоих такие анализы, что хоть в доноры прям щас. А вот же...

0
17.06.2014
Мама девочки (12 лет) Самара
У вас 4 дня еще до 14 дня после ВМИ. У вас же не ЭКО, так рано делать нельзя анализ, ведь спермики должны до яйцеклетки добежать, она должна оплодотвориться и спуститься по трубе, да еще и прикрепиться, чтобы ХГЧ расти начал. Ждите 14 дня и вперед! Удачи вам!!!
0
16.06.2014
Спасибо большое, попробую через 4 дня.

0
16.06.2014
Мама девочки (10 лет) Одинцово
Умирать пока еще рано. Пролактин скаканул скорее всего на нервной почве. Надо успокоиться и все обязательно получится! Удачи!!! super_smilies082.gif
0
16.06.2014
Спасибо!

0
16.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Вы очень рано сдавали, мне кажется, на таком сроке и не покажет. По идее, у Вас и задержки пока нет. Попробуйте дней через пять. А эмоциональный фон похож на беременный))))
0
16.06.2014
Мама девочки (8 лет) Абакан

У меня только на 14 день после ВМИ показал тест бледную полоску и ХГЧ был 36. Нужно подождать.

0
16.06.2014
Мама мальчика (12 лет)

я ничего в ВМИ не понимаю, ножелаю вам удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

может еще вырастит!!!




0
16.06.2014
Ехать или нет? Слезы на глазах от счастья.

Похожие записи