Войти

Ехать или нет?

последствия уколов хгч
Если ничего не беспокоит, то я бы поехала, тем более к братику — летела бы)) в дороге главное нашла бы место поудобнее и расслабилась бы.
0
16.06.2014
Ириска
Мария, 11 лет 3 месяцаПланирую Киев

Я все дорогу сплю обычно))

0
16.06.2014
Ну так это еще лучше. И дорога быстро пролетит....
0
16.06.2014
Kozyafka
Малыш наш любимый, 11 лет 7 месяцевСладун, 10 лет 2 месяца Москва

Я бы поехала, тока бери с собой все необходимое (ношпу, папаверин, магне б 6 и тд)

0
16.06.2014
Ириска
Мария, 11 лет 3 месяцаПланирую Киев

Это конечно)

0
16.06.2014

Ездила всю Б с 10 дпо ( как 5 дпп) в поезде по 2 раза в нед на 1500-3000 км. Затем 250-400 км за рулем до об"екта (руководила строительством). Не говорю, что это правильно, но это было так. Только на 38 нед заболел живот((, а так все ок было.

То есть, я бы поехала. Что такое 130 км?! Два раза по Москве от одного конца до другого. Как на работу сгонять !!))

0
16.06.2014
Юлия
Давид, 11 лет 4 месяца Киев

Я ездила к родственникам, туда 2 часа и через два дня назад столько же на машине. Были 11-13 дпп, тесты уже были хорошо полосатые) никакого дискомфорта, наоборот куча позитивных эмоций! Если самочувствие ок — то думаю можно ехать!)

0
16.06.2014
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

да едь конечно! Ты ж не больная,а беременная! Удачной поездки!!!




0
16.06.2014
ирина
Пятигорск

Если самочувствие нормальное и до конца недели ничто не изменится,нет причин не ехать.

0
16.06.2014

Я бы поехала! тем более если ничего не беспокоит!




0
16.06.2014

я думаю, а почему бы и нет

0
16.06.2014
Mariposa //
Сашка, 13 лет 5 месяцевТоша, 11 лет 4 месяца Нарва

Не сомневайтесь. Многие с подсадки ездят больше ;) с братиком повидаетесь...

0
16.06.2014
Полина
Санкт-Петербург
соглашусь с девочками.. я б тоже съездила )
0
16.06.2014
Это,ппц? И снова о ХГЧ...

Похожие записи