Войти

Ехать или нет?

последствия уколов хгч
Мама мальчика (11 лет) Москва
Если ничего не беспокоит, то я бы поехала, тем более к братику — летела бы)) в дороге главное нашла бы место поудобнее и расслабилась бы.
0
16.06.2014
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Киев

Я все дорогу сплю обычно))

0
16.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
Ну так это еще лучше. И дорога быстро пролетит....
0
16.06.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Я бы поехала, тока бери с собой все необходимое (ношпу, папаверин, магне б 6 и тд)

0
16.06.2014
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Киев

Это конечно)

0
16.06.2014
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

Ездила всю Б с 10 дпо ( как 5 дпп) в поезде по 2 раза в нед на 1500-3000 км. Затем 250-400 км за рулем до об"екта (руководила строительством). Не говорю, что это правильно, но это было так. Только на 38 нед заболел живот((, а так все ок было.

То есть, я бы поехала. Что такое 130 км?! Два раза по Москве от одного конца до другого. Как на работу сгонять !!))

0
16.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Киев

Я ездила к родственникам, туда 2 часа и через два дня назад столько же на машине. Были 11-13 дпп, тесты уже были хорошо полосатые) никакого дискомфорта, наоборот куча позитивных эмоций! Если самочувствие ок — то думаю можно ехать!)

0
16.06.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

да едь конечно! Ты ж не больная,а беременная! Удачной поездки!!!




0
16.06.2014
Пятигорск

Если самочувствие нормальное и до конца недели ничто не изменится,нет причин не ехать.

0
16.06.2014
Мама мальчика (12 лет)

Я бы поехала! тем более если ничего не беспокоит!




0
16.06.2014
Мама троих (17 лет, 11 лет, 11 лет), планирую беременность

я думаю, а почему бы и нет

0
16.06.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нарва

Не сомневайтесь. Многие с подсадки ездят больше ;) с братиком повидаетесь...

0
16.06.2014
Санкт-Петербург
соглашусь с девочками.. я б тоже съездила )
0
16.06.2014
Это,ппц? И снова о ХГЧ...

Похожие записи