11 дпп, полет нормальный! Тесты ярчают, вчера уже полоска почти сравнялась с контрольной. ХГЧ сдавать скорее всего не буду т.к. в клинике выдали тест. Пойду сразу на УЗИ.
А вопрос вот в чем. Нужно в конце недели уехать в другой город за 130 км. Родной братик уезжает на ПМЖ далеко и когда его увижу - не знаю, так что нужно проводить. Трасса хорошая, новая. Автобусом езды часа два. Но ехать все равно ссыкотно. До этого вела активный ОЖ. Максимум последствий - побаливает поясница и вываливается живот. иногда поднывает.Все уколы, таблы, естественно, возьму с собой, на дорожку поставлю папаверин. Да и еду не в тайгу.
Вот как бы вы поступили?