НЕ СУДЬБА МНЕ ,НЕ СУДЬБА!!!

жалко.мне 41 буду 5эко делать(готовлюсь, моя врач до сентября в отпуск, к другому врачу не хочу).тоже не было имплантаций(у нас икси).поплакала и каждый раз собираем волю в кулак и вперед.не здавайтесь!!!все будет у нас отлично!!!!!удачи вам.!!!! будет и на нашей улице праздник.!!!
17.06.2014
А мне 42 и я жду очереди.Есть уже один пролетный.Но мы не сдаемся.Так что хвост пистолетом и в бой.
17.06.2014
Спасибо за поддержку!!!! super_smilies025.gif
17.06.2014
Ну ка соберись!!!!!!!!!что за хандра!!!!!!!!!мне 39 звучит как мне 80!!!!!!!!по омс скока угодно попыток тока отдых для оорганизма требуется минимум три месяца 
17.06.2014
Светик, рано сдаешься. Первый раз- диагностический! Даже врачи говорят. Уверена, рано сдаешься. Лето, фрукты, овощи, отдых и в победный! Верю, что получится! super_smilies086.gif
17.06.2014
Светик,держись!!!!Через недельку почувствуешь себя чуть лучше!!!Вторую попытку обязательно должны дать.Не отчаивайся все еще будет!!!!!
17.06.2014
Светлана держитесь... с первого раза редко когда получается...возраст вам позволяет сходить еще в один протокол! удачи!
17.06.2014
Свет, у меня тоже самое было в 36 лет: первый протокол пролетный, имплантации не было, на крио ничего не осталось. ох, как я тогда ревела... но поверь мне, это не самый худший вариант. а каково, когда беременность наступает, но до родов не доходит?.. вот что страшно! а потом я собралась, сделала второй протокол и все получилось!!! а потом наступила ЕБ!!! и у тебя все обязательно получится!!! главное не отчаиваться и делать что-то для достижения цели. подавай документы по омс и готовься. чихаю на тебя и кидаю полным горшком!!!
17.06.2014
Свет, не отчаивайтесь! Не опускайте руки! Правильно девочки пишут, что возраст не приговор и дорогу осилит идущий!!! Главное верить и стремится к мечте! Завтра будет новый день, боль немного утихнет, надо собрать все силы и идти вперед!!! Удачи вам огромнейшей!!! Не сдавайтесь!!! Боритесь за свое счастье!!!
17.06.2014
Светочка, я очень сочувствую, сама только что 4 пролет пережила и возраст поджимает очень сильно, но отчаиваться не надо, надо идти дальше, девочки правильно пишут, что дорогу осилит идущий, сегодня пореви, можно и в голос, эмоции все выплесни и потом наступит другой день, жизнь продолжается, просто нужно время для осмысления и принятия правильного решения!!!!!
17.06.2014
Света, не надо отчаиваться!!! Возраст не приговор, обязательно все получится! Желаю огромной удачи и победы! И не опускать руки!!!! super_smilies082.gif
17.06.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ХГЧ Всё перепутала