Девочки такой вопрос, у меня КРИО на ЗГТ с блокадой, скажите как часто необходимо будет ходить на УЗИ для мониторинга эндометрия? И на какой день у вас был перенос?
КРИО на ЗГТ
так же как и в обычном протоколе, мне кажется от врача еще зависит. Где то каждые три дня. Всего получится около 3-4 раза нужно будет прийти. Удачи!
на сколько я знаю блокада-это когда колят спец препараты- типа диферелина ,в моем случае ничего не кололи,просто гормон поддержка( дивигель,прогинова,витамины), а в том что индивид подход-это да,оч хочется,чтобы индивидуальный подход был,все таки столько усилий тратишь на все эти попытки!!
тогда это называется крио в ЕЦ, так как згт — это заместительная гормональная терапия. Т.е. замещает реальную картину, а вы просто добавляете, мне кажется так. Удачи Вам и нам и автору топика! Все у нас получится!
нет ЕЦ — это когда есть овуляция и перенос делают именно после овуляции, а на ЗГТ овуляция не нужна.
абсолютно верно, у меня на 21 д.ц бусерелин и через 9 дней начала примать прогинову и мазать дивигелем
у меня был без блокады, ходила 2 раза на узи!
ловите наш подгуз на удачу!
У меня тоже на блокаде. Я три раза ходила на монитор эндика. Перенос на 20дц.
На 3, 8, 12, 16 день цикла. Но каждый врач по разному назначает узи