Девочки,всем привет.
Сегодня 4дпп. Вчера сдала гормошки и д.димер.
Прогестерон 51
эстрадиол 1218.
д.димер 175.
как думаете нормально вроде пока?
со вчерашнего позднего вечера как то тухло стало совсем..куда то пропала уверенность что все получилось.. как то надежда тает и уже мысли что я буду делать дальше..
Поплакала, нагнала температуру. А в итоге-кому хуже то? Нервы, нервы. А сегодня взяла себя в руки! Уверена-всё будет ХОРОШО!!!
Гормоны не сдаю, у нас не делают, надо ехать. Признаков особо никаких. Будем ждать!!! Не вешай нос!!!