Войти

по ходу все (((

Блин,в в этом особо не понимаю,но может стоит здать его на 14 дпп еще разик????
0
20.06.2014
Ухта

Ну врач сказала что еще в понедельник сдать...но я думаю толку мало будет (

0
20.06.2014
Держитесь!! Все получится,не в этот раз,так в следующий!!! Главное не опускать руки!!! super_smilies082.gif
0
20.06.2014
Ухта

Где бы еще силы взять. ..

0
20.06.2014
Они потом сами найдутся!! Я после первого пртокола думала,что не захочу больше ничего...но желание иметь малютку или малюток оно сильнее!! super_smilies086.gif
0
20.06.2014
Мама двоих (22 года, 10 лет) Тверь

такой же вопрос мучает меня сейчас..........только что узнала мой хгч тоже остановился ((((((((( тоже первый пролет!!!! 

0
20.06.2014
Ухта

А вас какая динамика хгч?

0
20.06.2014
Мама двоих (22 года, 10 лет) Тверь
8 дпп-17,7..11 дпп-56....14дпп -61.......
0
20.06.2014
Ухта

И остановился? ??? Какой кошмар. Ведь так хорошо рос потихоньку но рос ведь.  Ачто врач говорит?

0
20.06.2014
Мама двоих (22 года, 10 лет) Тверь
завтра на узи  и на хгч. но и так все ясно ((((
0
20.06.2014
Ухта

Отпишитесь как все пройдет.  Переживаю за вас. 

0
20.06.2014
Мама двоих (22 года, 10 лет) Тверь

хорошо!!!

0
20.06.2014
Мама двоих (25 лет, 11 лет)
эээ  у на с на формуме девочка с хгч 14 на 14 день.. недавно мальчишку родила... 
борись пока еще! борись!
0
20.06.2014
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

Ой печально..а это первый протокол?имплантация все равно случилась.значит во второй раз будет удача точно!может эмбриончик был не очень..?

0
20.06.2014
Ухта

Первый протокол. 

0
20.06.2014
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

Криошки остались?

0
20.06.2014
Ухта

3 шт.

0
20.06.2014
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

Еще есть все шансы!!)

0
20.06.2014
Ухта

Да что-то я не видела здесь положительных историй с таким хгч (

0
20.06.2014
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

Да в этот раз скорее всего уже ничего не изменится..но есть же еще 3криошки!!А это хорошие шансы!!

0
20.06.2014
Мама двоих (25 лет, 11 лет)
так Бобер! успокоились... выдыхаем, вдыхаем,  дышим!!!!!!!!
чудеса бывают!!!!
это первая сдача или уже второй раз ? 
если даже вдруг все....
выдохнули... и на осень,  с сентября, у вас все получиться!!!!!!!!!!!
АААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ мальчуковое!!!!!
0
20.06.2014
Ухта

Это уже второй раз.  На 7 ДПП тоже был 15

0
20.06.2014
Мама двоих (25 лет, 11 лет)
на осень. АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
0
20.06.2014
Ухта

Спасибо)

0
20.06.2014
Мама мальчика (12 лет)

может ошибка лабы?????????????7

в любом случае нужно пересдать!




0
20.06.2014
Ухта

Да я не думаю что ошибка. 

0
20.06.2014
Мама мальчика (12 лет)

6cbb3dc7c6b814be6d062cbbeb9f81d9.jpg




0
20.06.2014
Ухта

Спасибо за поддержку. 

0
20.06.2014
Мама мальчика (9 лет) Москва

Перездайте по любому!!!




0
20.06.2014
Ухта

Пересдала завтра результат.  Вдруг будет чудо.

0
20.06.2014
Мама мальчика (9 лет) Москва

@@@@  angel.gifоно будет  big_smiles_156.gif




0
20.06.2014
Ухта

Спасибо за поддержку)

0
20.06.2014
Мама троих (18 лет, 10 лет, 10 лет) Москва

Не расстраивайтесь! Он же не упал! Это уже не плохо... Смотрите, может на 7дпп был хвост от укола и ваш хгч не большой, а теперь прибавился ваш и получилось опять 15! Я желаю вам огромной удачи! Берегите себя и верьте в малявочку! Вот не зря врачи говорят нам не дергаться и ничего не проверять до 14 дня!!! Чтобы не было вот таких слез, это же только вредит малышам нашим спокойно там крепиться! super_smilies086.gif

0
20.06.2014
Ухта

Уколов не было (

0
20.06.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

каждый случай-индивидуальность!! не реви,пересдай,о криошках не забывай   и пусть будет чудо!!!




0
20.06.2014
Ухта

Уже сходила в инвитро пересдала хгч.  Результат завтра. 

0
20.06.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

big_smiles_147.gif




0
20.06.2014
Мама троих (26 лет, 11 лет, 11 лет) Москва

ни в коем случае не бросайте поддержку. Каких эмб Вам переносили (сколько дней)? Я знаю, что 2-х дневкам нужно больше времени, поэтому хгч информативным будет не раньше 11 дпп. У меня была 3-х дневка и 5-ти дневка, переносили 17.04 и 19.04, хгч вырос только к 3 мая. Так что ждите! И самое главное, как говорил мой Г., позитивный настрой!!!

0
20.06.2014
Ухта

У меня пятидневка. 

0
20.06.2014
Мама мальчика (9 лет) Светловодск
Держись, я особо не разбираюсь, но считаю что поддержку надо продолжать и хгч пересдать. Будем молить Бога!!! super_smilies054.gif
0
20.06.2014
Ухта

Буду продолжать до понедельника.

0
20.06.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Новосибирск

Боже, как обидно super_smilies068.gif Кэт, держись, понимаю, что сложно!!!

0
20.06.2014
Ухта

Спасибо за поддержку. 

0
20.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Кэт, держись,пожалуйста!!!

Есть криошечки!!!а это очень важно!!!

Все получится!!!!

А какой у вас фактор?

0
20.06.2014
Ухта

К меня поликистоз а у мужа тератозооспермия.

0
20.06.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Владивосток
Комментарий удален
0
20.06.2014
Ухта

Попробую. 

0
20.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Блин((((((как обидно(

0
20.06.2014
Ухта

Слезы душат просто. ..

0
20.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Да это ужасно(((но надо собраться и идти дальше,из 100 только 30 девочкам везет(ничего не поделаешь(рулетка(

0
20.06.2014
планирую беременность

Я тоже за повторный анализ ХГЧ. 

0
20.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

А уколы ХГЧ были в поддержке? 

0
20.06.2014
Ухта

Не было. 

0
20.06.2014
ожидание ((( 10дпп ХГЧ 311!!

Похожие записи