Мы прошли пункцию!
Протоколы ЭКО (Все о них, все об этом периоде+Гиперстимуляция)Ура, состоялась моя пункция! Всё прошло ровно и спокойно. Врач позитивная и оптимистичная. Условия в Витроклиник шикарные. У меня взяли 9 ооцитов!!!! Вау! С единственного моего Я с кистой. Кстати, Горская решила не трогать кисту, потому что она маленькая и пока не растёт (ТТТ), чтобы не "обсеменить" клетками эндометриоза остальные органы. Ещё Ольга Сергеевна заметила что-то вроде жидкости в матке, это не очень хорошо, будем ещё смотреть во вторник. Прогестерон до пункции отличный 1,6 нмоль/л. Перенос ориентировочно в среду или четверг.
Завтра сказали звонить эмбриологам, как там наши эмбриончики.
Муж волновался больше меня, мы с ним как жених и невеста ночевали в разных местах. Я сейчас с дочкой в Тушинской больнице. Поэтому муж забрал меня утром, свозил на пункцию и привёз обратно в больницу. И ещё он сказал: "А порнушка-то у них старая!" 
22.06.2014 Девочки, очень благодарна всем за тёплые пожелания и поддержку!
Сейчас приезжал к нам наш папа и мы с ним звонили эмбриологам, было эко и икси, оплодотворились 8 клеточек, одна из них неправильно оплодотворилась, 1 яйцеклетка была незрелой. Сейчас мы имеем 7 эмбриошек!!! Ура-ура-ура! Сидели вдвоём с мужем на лавочке возле детской больницы и смеялись как два счастливых идиота!

Теперь клеточки будут всю ночь заниматься любовью, они ведь соскучились друг по другу! Когда вас с дочуркой выписывают?
А я сегодня ложусь в больницу, завтра операция... Вроде тоже лапару будут делать, хотя я хотела гистерорезектоскопию. Квота на лапару оформлена... Наверное врачу выгоднее более дорогостоющую операцию сделать, а может на самом деле лапара лучше...Удачи вашим малышам, пусть растут и развиваются в срок! 


Дочке здоровья! 
