Войти

Работа по дому на 22-24 ДПП

Я уже нескеолькео раз ген. уборку затевала и каждый день почти полы мою( руками), устаю конечно но вроде ничего, тоже конечно переживают из за этого

0
24.06.2014
Анна
Сергей, 11 лет 6 месяцев Москва

а у вас сколько недель беременности ? Ну хочется ведь в чистоте находиться, а муж не всегда успевает.

0
24.06.2014

Сегодня 26 дпп.да мне приходиться ещё каждый день мыть полы тк дома кот и собака, которые заразы именно сейчас ленять вздумали

0
24.06.2014

Купите себе хорошую швабру с ведром специальным!!!!!

0
24.06.2014

В каком смысле хорошую?а какая хорошая?длинные косички мне не нравятся, которые поворотом в ведре отжимаются. Может подскажите какую хорошую!?

0
24.06.2014

У меня такая в ведре отжимается, там как крутится она, из микрофибры, уже 5 лет  ей, ее можно снять с палки и стирать в машинке, или заменить. до этого был електрическая с паром, непонравилась

0
24.06.2014

Она плохо шерсть собирает, пробывала

0
24.06.2014

Делала все по дому, ездила в командировки, работала руководителем строительства нефтеперерабатывающего завода в Сибири. 

Ну что ты накручиваешь себя!!! Можно и нужно жить обычной жизнью ( кроме экстрима),  если нет угрозы ( крови, тонуса сильного).

Лежать без показаний врача вредно! Ведь ребенок должен получать кровь в нужном об"еме!!!

От всей души Поздравляю!!

0
24.06.2014
Анна
Сергей, 11 лет 6 месяцев Москва

Спасибо! Пока рано. Теперь жду УЗИ начиталась о пустых плодных мешочках при хорошем росте ХГЧ. Каждый раз что то новое в голову лезет. Хоть бы было всё хорошо. 

0
25.06.2014

Не надо думать о плохом!!! Вообще никогда! А уж беременным и мамам о детках тем более!!!

А ну ка дурные мысли прочь!!! Полные у тебя мешочки!!!! ;)))

Не выдумывай!!

0
25.06.2014
Анна
Сергей, 11 лет 6 месяцев Москва

Ой, спасибки. Приятно очень получать поддержку моральную.

0
25.06.2014
Анастасия
Викуся, 13 лет 11 месяцевЖенечка, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Беременность - естественное состояние женщины. Если нет угрозы, то женщина может продолжать вести обычный образ жизни (только без перегрузок). Чаще себе это повторяйте. А вот лишние нервы ничего хорошего не добавляют. Легкой беременности!

0
24.06.2014
Анна
Сергей, 11 лет 6 месяцев Москва

Спасибо Настя !!!

0
24.06.2014
Мила
Олечка!!!!, 11 лет 11 месяцев Мытищи

Если нет никаких осложнений типа гематомы или отслойки, нет тянущих болей и т д, в общем если вы себя хорошо чувствуете, то не переживайте из-за уборки, все хорошо. Главное не поднимать тяжелое ну и конечно не изматываешь себя физически, а мытье одного окна не навредит!!! 

0
24.06.2014
Анна
Сергей, 11 лет 6 месяцев Москва

Спасибо Милочка за ответ !!! super_smilies054.gif

0
24.06.2014

Делала все и вела обычный образ жизни. Если уж деточка прикрепилась, то никуда не денется.

0
24.06.2014
Анна
Сергей, 11 лет 6 месяцев Москва

Я с вами согласна. Тоже так думаю.

0
24.06.2014
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава
Это не страшно!!!!главное тяжелое неподнимать! big_smiles_166.gif
0
24.06.2014
Анна
Сергей, 11 лет 6 месяцев Москва

Ой, девочки, спасибо !!! Успокоили ! super_smilies082.gif

0
24.06.2014
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

да думаю не страшно!!!!чтож теперь лежать чтоли все 9 месяцев. если ничего нигде не болит и самочувствие хорошее то можно делать все!

0
24.06.2014
Анна
Сергей, 11 лет 6 месяцев Москва

я тоже так думаю. Ведь беременность это не болезнь.

0
24.06.2014

Я все по дому делала и работала)))

0
24.06.2014
Анна
Сергей, 11 лет 6 месяцев Москва
Понятно ! Ну всё, я успокоилась )
0
24.06.2014
Ника (Никусь)
Принцесса, 13 лет 4 месяцаВосточный принц, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Ну вроде на раннем сроке не рекомендуются поднимать руки на верх, тонус провоцирует. А так не сидеть долго, не поднимать вес более 2 кг, не сидеть нога на ногу, сейчас просто очень важно хорошее кровообращение в малом тазу. Легкой беременности!.
0
24.06.2014
Annushka
Пирожочек, 12 лет 3 месяцаПончик, 12 лет 3 месяцаКирюша, 10 лет 6 месяцев Москва

Лежала первые три дня, потом обычный образ жизни, делала все по дому до конца Б. И даже на последних неделях с огромным двойняшковым пузом)

0
24.06.2014

Беременность — это не болезнь! и если нет уроз, то потихонечку можно делать все! легкой беременности!




0
24.06.2014
Снежка
Серж, 12 лет 5 месяцев Новосибирск

именно это дело-потихоньку помыть окна, то нормально




0
24.06.2014
Yulia
Ева, 11 лет 3 месяца Москва

Да не, нормально всё, если нет угроз,то почему нет) 

0
24.06.2014
elena1982
Москва
esli videlenii net, to vse OK
0
24.06.2014
ЖК Высокий прогестерон или много - не мало???

Похожие записи