Войти

Лапароскопия

Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Это может быть серома-индивидуальная реакция на шовный материал.Надо показать хирургу.Или обработку сделают,или физио,или выдернут какую-нибудь нитку,которая сама отказалась рассосаться.

0
08.01.2009
Москва

 без ниток, просто  открытый шов

0
08.01.2009
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Нитка может быть внутри,не видна,она вызывает реакцию,жидкость и течет.Это бывает.Не страшно,но не приятно.Надо показаться хирургу.

0
08.01.2009
Мама мальчика (15 лет) Москва

Знаешь жидкость это нормальное явление, ее еще называют шовная чтоли как-то так, тебе швы делали косметические или с нитками? в любом случае врач должен тебе делать обработку и посмотреть. Не бойся, но сходи к врачу..удачи

0
09.01.2009
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

у меня нитки были, но с трубкой я ходила только один день, и выделений не было больше, так только пока заклеена была на бинте что то оставалось, лучше покажись врачу пусть обработают, или скажут как обрабатывать. ничего страшного нет, не переживай.

0
08.01.2009
Комментарий удален
0
08.01.2009
Москва

не пониманимаю

0
08.01.2009
ОТХОЖУ ПОСЛЕ ЛАПАРОСКОПИИ!!!!!!!!! Люкрин Депо после лапароскопии

Похожие записи