Войти
Мама мальчика (1 год) Петрозаводск

Нам 1г и 5 м

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

ржачный!  Степель тоже ходит крошки по всей квартире собирает, ниточки там , пылинки... все на свои места кладет четко! в бабушку пошел, не иначе. в горшок мы пока тока какаем отменно, как только начнает тужиться, с криками несемся к горшку (я с криками, а Степа в растерянности от сумасшедшей орушей матери тоже бежит , от греха подальше )  Писаем в штаны или на пол, потом бежит ко мне и на ушко шепчет сссссь и письку теребит так стеснительно:)))))
0
25.06.2014
Мама мальчика (13 лет) Петрозаводск

Крошки у нас пройденный этап если где заметит тыкает пальчиком и говорит кака, так же и на лужи на полу))) Но зато стал есть бабушкины цветы несёт свои стул к окну и всё ей общипал даже кактус повалил))))

0
25.06.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

:))))))))))))))))))
0
25.06.2014
Мама мальчика (13 лет) Иркутск

Большой такой:)))Какой у Вас рост? мы в год и три 81 см были, я чего-то думаю маленький наверно у меня будет, я сама 160, не охота, что сынок в меня ростом пошел...а папа наш 178. Нам скоро 1.4. я его чего-то сама кормлю....редко когда сам кушает, наверно надо учить....игрушками тоже на улице не любит играть, и в коляску отказывается садится:))))

0
26.06.2014
Мама мальчика (13 лет) Петрозаводск

Мы 84см)))

0
26.06.2014
Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Марусь, привет!)))) Какой большой стал! Взрослый мужчина!!))))

0
25.06.2014
Мама мальчика (13 лет) Петрозаводск

А помошник какой везде успевает  утром проснётся и тащит ведро от пылесоса, мол давай убираться))))

0
25.06.2014
Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

А мои разбегаются, как горошек, и ищут быстрее где можно что-нибудь стащить!)))))

0
26.06.2014
Мама мальчика (11 лет)

Какой чудный мальчик!!! И серьёзный big_smiles_162.gifЗдоровья Вам и счастья!!!




0
26.06.2014
Мама мальчика (13 лет) Петрозаводск

Спасибо)

0
26.06.2014
Мама девочки (13 лет) Бат-Ям

Женишок нам приглянулся )))))))))  симпотяшка , серьезный значит надежный !!!! Здоровья вам огромного и счастья !!!!  

0
27.06.2014
Мама мальчика (13 лет) Петрозаводск

Ну мы не против невесты))) спасибо  super_smilies084.gif

0
28.06.2014
Архангельск

сурьезнай мужичек  super_smilies086.gif




0
26.06.2014
Мама мальчика (13 лет) Петрозаводск

Ой Оль его редко заставиш улыбаться)

0
26.06.2014
Мама троих (19 лет, 43 года, 15 лет), планирую беременность Москва

любиимки мои)))))))))))))))) super_smilies086.gif




0
26.06.2014
Мама мальчика (13 лет) Петрозаводск
super_smilies084.gif
0
26.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Мурманск
Мужичок!!! smiley-laughing.gif
0
26.06.2014
Мама мальчика (13 лет) Петрозаводск

super_smilies094.gif

0
26.06.2014
Мама троих (12 лет, 12 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Ох ты!!! какой жених)))))) глаза с поволокой)))))))  Здоровья вам!!!!! 




0
26.06.2014
Мама мальчика (13 лет) Петрозаводск

Спасибо  super_smilies086.gif

0
26.06.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Петрозаводск

Танюшка, привет! Не забыли про вас!  Какие уже большие:-) Растите здоровенькими:-)

0
26.06.2014
Мама мальчика (13 лет) Петрозаводск

Спасибо  super_smilies082.gif

0
26.06.2014

Ох как вы выросли!!!!! такой серёзный мужщинка, помощник мамин, растите здоровыми!!!!!

0
25.06.2014
Мама мальчика (13 лет) Петрозаводск

Спасибо)))) От его помощи уборки становится в 2 раза больше)))

0
26.06.2014
Мама мальчика (12 лет)

Конечно помним!!! 

Ого го какие вы уже большие!!! Сынуля просто красавец!!! ттт на вас! здоровья вам богатырского!!!




0
25.06.2014
Мама мальчика (13 лет) Петрозаводск

Спасибо  super_smilies082.gif

0
26.06.2014
Мама мальчика (13 лет) Иваново
какой парень-то серьезный! и самостоятельный — все сам)))) растите здоровыми и счастливыми!
0
25.06.2014
Мама мальчика (13 лет) Петрозаводск

Спасибо Машуль да улыбку с него не вытянуть)

0
25.06.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск
super_smilies094.gifсладкий
0
25.06.2014
Мама мальчика (13 лет) Петрозаводск

super_smilies082.gif

0
25.06.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

мужчинка такой важный!  всего Вам самого хорошего!!!!!!




0
26.06.2014
Мама мальчика (13 лет) Петрозаводск

Сама серьёзность) Спасибо super_smilies086.gif

0
26.06.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд
Большой букашка уже стал....время летит...совсем недавно же родился:)
0
25.06.2014
Мама мальчика (13 лет) Петрозаводск

Да с ним время летит не заметно)

0
26.06.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
лапуся!!!
0
26.06.2014
Мама мальчика (13 лет) Петрозаводск
super_smilies086.gif
0
26.06.2014
Мы дома с Солнышком!!! родила в 35 недель и 4 дня

Похожие записи