Девочки, всем приветик! Сегодня был последний мониторинг перед пункцией, пункция назначена на пятницу 27.06., волнительно, как все пройдет! Прохожу по длинному протоколу. Выросли 5 клеточек и есть еще мелкие. У меня к вам вопрос, врачу забыла пожаловаться. Были ли у вас колики в районе цервикального канала, я их прям чувствую, неприятно так! В яичниках как-то нет коликов, а вот в той области прям аж больно, гиперы нет. Поделитесь ощущениями, что это может быть!?
жду девочку, 12 неделя
Курск
Мониторинг перед пункцией
Мама мальчика (10 лет)
Санкт-Петербург
Да где угодно могут быть колики, вплоть до затылка — на гормонах же мы. Но у доктора конечно лучше спросить. Удачи вам!
0
26.06.2014
Ответить