Войти

кто знает подскажите пожалуйста

Мама мальчика (11 лет) Донецк
Я думаю что 0,2 достаточно. Я бы не увеличивала дозу при выделениях.. А дальше мониторьте
0
27.06.2014
Балашиха

Спасибочки огромное

0
28.06.2014
Исследование генов гемостаза д-димер после пункции

Похожие записи