Войти
жду девочку, 12 неделя Москва

Что делать? И как быть?

Мама девочки (11 лет) Мытищи

Поддерживаю клексан не отменять. Лежала в больнице, девочкам с отслойкой не отменяли. Уж не знаю, что у них по гемостазу было, а у тебя еще и гемостаз не очень.....

0
27.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Мил я тоже ничего не буду отменять, все оставила, хотя врачи здесь в стационаре все за голову берутся- сколько же я лекарств пью

0
27.06.2014
Мама девочки (11 лет) Мытищи

Ну пусть удивляютя.... Отменять препарат только из соображения, что и так много лекарств это мягко говоря не профессионально....

Удачи тебе@@@@@ выздоравливай!!!!!

0
27.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Спасибо большое!

Легких родов тебе!

0
27.06.2014
Мама девочки (11 лет) Мытищи

Спасибки!!!!!

0
27.06.2014
Мама двоих (23 года, 11 лет) Москва
А зачем лежать, если выделений нет, тем более кровоостанавливающее колоть. У меня один раз ошибочно нашли отслойку и то сказали — ходить, полупостельный режим- не постельный, принимать и колоть все что было, чтоб ФПН не спровоцировать
Но-шпу можно колоть и дома, этамзилат вообще не знаю зачем....
0
27.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

У меня куча сопутствующих заболеваний, которые требуют контроля, поэтому легла для своего успокоения. Тем более у жк уже больничный больше не дают, сказали либо стационар либо на работу

0
27.06.2014
Мама двоих (23 года, 11 лет) Москва
А все ЖК сейчас так? Хм...Мне удалось в платной клинике выпросить, дома сидела 2 недели, заодно все сдала и проконтролировала качественно ,особенно гемостаз- самое слабое место
0
27.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Просто я в жк уже со 2.06 на больничном( со дня переноса), поэтому они сказали что больше продлить не могут

0
27.06.2014
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

Я колола клексан и пила одновременно дицинон.

0
27.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Спасибо Ян, твое мнение особенно важно.

Так и буду делать

А ты зачем дицинон пила?

0
27.06.2014
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

Отслойка тоже была...

Клексан и кровеостанавливающие действуют на разные цепочки гемостаза...не пересекаются...

0
27.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Ок, поняла.

Спасибо)

0
27.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

У меня уже раза 4 была такая ситуация,никогда не отменяла клексан,я бы не советовала отменять,можно и этамзилат и клексан вместе,2 препарата влияют по разному и не пересекаются.

0
27.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Ну тогда отлично.

Так и буду делать, буду сама колоть, все равно уколы то мои

0
27.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Да я так и делала))))сама колола и никто не знал)

0
27.06.2014
Ирин,я в этом ничего не понимаю,но пожелаю тебе Удачи!! Все будет хорошо!!
Главное думай только про хорошее!
Можно у тебя спросить может не совсем по теме-у тебя в поддержке дивигель и прогинова есть ? если есть,то пока не снижают тебе дозы?
0
27.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Спасибо большое!

Да, в поддержке есть и то и другое. Врач сказала, что до 9 недель ничего не отменять

0
27.06.2014
Мама девочки (13 лет) Бат-Ям

Не могу посоветовать так как не сталкивалась слава Богу . А вот кулаки сжимаю и желаю скорейшего поправления , здаровья вам с малышом !!!

0
27.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Спасибо большое!

0
28.06.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Москва
Я читала в инете, что бывают такие случаи, когда назначают одновременно и кроворазжижающие и кровоостанавливающие.
0
27.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Спасибо. Я так и делаю

0
28.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Ириш, по назначениям я не сильна... Но очень желаю тебе побыстрее поправиться!!!

0
27.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Спасибо моя дорогая super_smilies086.gif

0
27.06.2014
Загремела(((( Ура, мы дома.

Похожие записи