Доброе утро милые девушки. Но вот маленькими шагами я иду к цели. Пришла к Г она сказала приходить во вторник с мочой и натощак, мужу сдать сперму, даст мне направление на анализы потом я запишусь в цпсир на косультацию по эко меня запишут в реестр и далее дадут полный список анализов чтобы встать на очередь на квоту.
Вот как то так.
Всем желаю отличных результатов и хорошего настроения!!! 
