Войти

Доброе утро милые девушки!

Мама девочки (11 лет) Москва

Удачи, Насть!!!

Имей в виду, в реестр вносят только с 1 по 10 число каждого месяца.... При чем делают это в жк,а не цпс)

Я так в феврале,чуть не пролетела

0
27.06.2014

Ух ты спасибо, что сообщила я даже не знала))

0
27.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

И так же, еще предстоит посетить комиссию у окружного гинеколога, которая и выносит вердикт по выдачи квоты)))

Если Вы из ЮАО, то у нас очень даже милая дама, по фамилии Воронова)))

0
27.06.2014

Да из ЮАО, спасибо большое)))

0
27.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Удачи вам! И традиционное ААППЧЧИИИ ловите  beaten.gif
0
27.06.2014

спасибо! super_smilies086.gif

0
27.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Хорошее начало, Настена, продолжайте в том же духе!))

0
27.06.2014

Ольга спасибо, с такой поддержкой у меня все получиться super_smilies086.gif

0
27.06.2014
Мама мальчика (12 лет)

Удачи!!!!!

0
27.06.2014

Спасибо Катюшка super_smilies086.gif

0
27.06.2014
АНАЛИЗЫ В НАУКЕ Кариотип: какой и где сдавать

Похожие записи