Войти

Магнезия при тонусе

Я пила и Магне Б6 и папаверином пользовалась, но тонус все равно был!

Стала колоть магнезию в в/м, меня это спасало) 

Укол терпимый если колоть правильно!

Ампулу немного погреть (лучше подмышкой)

Вводить 5 куб шприцом и очень очень медленно! После введения зажать место укола и немного походить! 

Удачи super_smilies086.gif




0
01.07.2014
Евгения
Алиса, 11 лет 5 месяцев Новосибирск

Спасибо, завтра попробую, что это такое. 

0
01.07.2014

удачи super_smilies086.gif




0
01.07.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

Катюш а магнезия называется магния сульфат?ее можно самой ставить?

0
01.07.2014
Евгения
Алиса, 11 лет 5 месяцев Новосибирск

Если решили сами поставить, мешайте с новокаином, не так больно

0
01.07.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

ок

0
01.07.2014

Именно она) Мне муж ее всю Б. колол! Если ее вводить очень приочень медленно то вообще не больо! В больницах колят быстро, поэтому искры из глаз аж летят)




0
01.07.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск
Спасибо дорогая!Она такая дешевая super_smilies046.gifя даже и не думала!
0
01.07.2014

да она копейки стоит! мне тоже это радовало)))




0
01.07.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск
да и я не огорчилась big_smiles_162.gif
0
01.07.2014
Надюшка
Юрасик, 9 лет 2 месяцаРегишка, 6 лет 2 месяцаТаисия, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Катюш, с какой недели ты начала колоть магнезию?

0
24.09.2016
Надюшка
Юрасик, 9 лет 2 месяцаРегишка, 6 лет 2 месяцаТаисия, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Какой шприц ты покупала? Пишут что игла должна быть длинной

0
24.09.2016

Шприц 5 куб

0
26.09.2016

Блин я уже и не помню! Мне кажется недель с 13-14

0
26.09.2016
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск
При поступлении в больницу мне магнезию укололи. Потом капали в последующие дни. Очень хорошо помогла. Магне и папаверин также принимала и принимаю
0
01.07.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск
Дрогуль а если я сама внутримышечно проставлю магнезию?вчера тонус поставили ,живот тянет второй день
0
01.07.2014
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск
Ставь. Наша Катюха из Волгограда колола себе не одну неделю. Проконсультируйся, если хочешь
0
01.07.2014
elena1982
Москва

oi kak ya vas ponimaju, u menja uzhasnie boli, vse tyanulo i bolelo vsju noch, zhivot nadulsya kak kamen, ya dumala, tam truba porvalas....u nas 7 nedelya...chto delat? tozhe delaju papaverin v svechah, magii B6 i noshpu 6 tabletok v den, ne znaju chto eshe pridumat...mozhet noshpu v ukolah i magneziju v/m?

0
01.07.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск
Вот и я думаю магнезию внутримышечно проставить!про магне б6 сказали пустая трата денег
0
01.07.2014
Евгения
Алиса, 11 лет 5 месяцев Новосибирск

А вы ходили к врачу, что он вам сказал?

0
01.07.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

неа у меня прием только в четверг!да от тонуса кроме магнезии и магне б6 ничего не выписывают,ну естественно половой покой и лежать раслабиться!

0
01.07.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск
а ну и спазмалитики это папаверин и ношпа
0
01.07.2014
Sabrina
r, 13 лет 1 месяц Гомель

магнезию внутримышечно — это способ СССР, как мне врач сказала, во первых много последствий от укола бывает — как в месте инъекции, так и общее состояние — падение резкое АД, что отражается на состоянии плода, кратковерменный эффект от тонуса и т.д. Если действительно нужна магнезия то ее уже давно вводят медленно капельно, или инфузоматором, я лежала почти сутки , но эффект был, и длительный, а от укола  - только если ситуация экстренная, толку мало




0
01.07.2014
Евгения
Алиса, 11 лет 5 месяцев Новосибирск

Все решила не буду я его делать, тем более врач сказала, если будут сильные боли, у меня их к счастью нет, ттт чтоб не сглазить))) спасибо за информацию! 

0
01.07.2014
Анна
Дарья, 26 лет 1 месяцКсения, 11 лет 6 месяцев Воронеж
Мне делали 10 капельниц. С первой капельницей стало гораздо лучше. Магне В6 врач не назначила, сказала что от него нет толка. Папаверин свечи 2 раза в день и Но-Шпа  2 т. 3 р.д.
0
01.07.2014
Евгения
Алиса, 11 лет 5 месяцев Новосибирск

Мне почему то капельницу не назначили, хотя я попросила, врач сказала , что внутримышечно  более эффективно .

0
01.07.2014
Анна
Дарья, 26 лет 1 месяцКсения, 11 лет 6 месяцев Воронеж
Да кто их поймет, этих врачей!
0
01.07.2014
Света
Дочуля, 12 лет 10 месяцевДочуля, 11 лет 9 месяцев Самара
магне в6 — скорее профилактическое средство, его надо курсом принимать, быстро оно не действует. кстати, если покупаете за свои деньги — рекомендую "магнелис в6": препарат тот же, цена в 1,5-2 раза меньше. магнезия сильнее магне и папаверина, действует быстро. внутривенные капельницы легче, чем внутримышечные уколы (от них часто бывают болючие шишки). если назначили магнезию — то лучше от нее не оказываться, папаверин и магне ее не заменят
0
01.07.2014
Евгения
Алиса, 11 лет 5 месяцев Новосибирск

Спасибо за информацию!

0
01.07.2014

Внутримышечно не колола а вот капельницы частенько,от нее конечно колбасит(((и давление и руки трясутся,вообще все сильные препараты от тонуса типа магнезии и гинипрала ничего приятного((((такие побочки(((если у вас тонус не ах какой сильный например живот не каменеет по часу и при этом не болит не тянет,то я бы сейчас обошлась уколами папаверина,магнием,и лежанием)посмотрите сначала как будет дальше,тонус понятие у нас в России растяжимое....и интенсивность этого тонуса каждый врач видит по своему

0
01.07.2014

Магне мне вообще не помогал. Магнезию колола и она помогала! Болезненный в плане попы?! Как- то про это меньше всего думала! Главное крохе лучше что Б было. Расслабь ягодицу и коли. Ничего страшного ровным счетом, не волнуйся.

0
01.07.2014
Ольга
Никуля, 11 лет 6 месяцев Москва

Мне при тонусе увеличили на неделю дюфастон до 6 т., также назначили магне В6 — 6т. (если форте то пьют 3) и 10 дней папаверин. Все прошло. Магнезию не колола. Удачи!

0
01.07.2014
Гиперстимуляция и Достинекс.... Грязь сакская

Похожие записи