Войти

Грязь сакская

Makovka
Планирую

можно попробовать санаторий поближе) у нас на Урале есть чудо озеро с грязями (аналог мертвого моря по составу минералов, солей и т.д). Это озеро Медвежье Курганская область http://www.pokurortam.ru/sanatorii-ozero-medveje-kyrganskaya-oblast/

У мен знакомая прошлое лето там лечилась, ей 42 года, деток не было... за плечами ЭКО... после лечения — ЕБ)))))) Грех не воспользоваться таким природным богатством! 

Можно просто на выходные приехать, поплавать, отдохнуть ну и грязи домой набрать)))

сейчас погода наладится и я тоже поеду)))

0
01.07.2014
Kalina
Планирую Челябинск
ООО!!! Не слышала даже. Обязательно сгоняю))) Спасибо!
0
03.07.2014
Kalina
Планирую Челябинск
Почитала про него.. Путь не близкий, около 500 км.. Но нужно будет организоваться обязательно.
0
03.07.2014
Makovka
Планирую
конечно нужно, нашим организмам это очень полезно))) big_smiles_162.gif
0
03.07.2014
Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск
еще на Подборном хорошие грязи и на Горьком
0
03.07.2014
Evi
позитивчик, 18 лет 2 месяцамой сладкий, 11 лет 4 месяцаВишенка на торте, 7 лет 6 месяцев Истра

Мы с дочкой в прошлом году были в Евпатории, там оз.Мойнакское и Саки рядом. У меня в путёвку входили сеансы грязелечения, прописали на спину, от боли в спине. Но там такая антисанитария! Я выдержала 1 сеанс в этих несвежих обёрточных плёнках и вонючих шерстяных одеялах и всё.

У нас многие прям сами зарывались в озеро (там мелководье) и лежали часами. Я спросила у доктора в санатории, мол не вредно ли так долго лежать в этой грязи? На что он мне ответил, что весь лечебный потенциал грязей уже исчерпан до нас, это скорее эффект плацебо.

0
01.07.2014
Kalina
Планирую Челябинск

Пусть так. Пусть плацебо)) Главное, чтоб помогало))) big_smiles_166.gif

0
01.07.2014
Evi
позитивчик, 18 лет 2 месяцамой сладкий, 11 лет 4 месяцаВишенка на торте, 7 лет 6 месяцев Истра
Ну раз вы верите — то поможет! Удачи!
0
01.07.2014
Kalina
Планирую Челябинск
Спасибочки! И Вам! super_smilies086.gif
0
01.07.2014

Прям не могу не спросить а туда это прям тудаааа?????)

0
01.07.2014
Kalina
Планирую Челябинск
Да, прям туда))) Ничего страшного нет в этом абсолютно. Грязелечение проверенный временем метод) Если нет противопоказаний, то хуже не будет)
0
01.07.2014

Ого))))я думала самое страшное в моей жизни пиявки тудааа)))а тут грязь,думаю это помогает,я раньше и не слышала о таком методе.

0
01.07.2014
Kalina
Планирую Челябинск

Ой, мне кажется, если бы нам тут сказали. что китовые какули точно помогают забеременеть, мы бы и их кушали и мазались)))) А в грязь я верю, как и в пиявочек, кстати. На них тоже хожу))

0
01.07.2014

Да я тоже верю во все)

0
01.07.2014
Очень-очень интересно!!!!!!! Расскажите в личку, где приобретали???
0
01.07.2014
Kalina
Планирую Челябинск
Леся, в личке все! super_smilies086.gif
0
03.07.2014
Супер))) СПАСИБО!!!!!!!!!!!!! super_smilies086.gif
0
03.07.2014
ТАТЬЯНА
ВИКА, 13 лет 7 месяцев Павлово
Я тоже пробовала такую грязь. Мне врач назначала. Очень хорошее  средство при воспалениях.
0
01.07.2014
Kalina
Планирую Челябинск

Вот и мне врач тоже сказал. А так я ей доверяю, то и делаю)) Ничего страшного в этом нет. Если сама и дома)))

0
01.07.2014
Vika nTu4ka
Любимый птенчик, 11 лет 4 месяца Москва

Мне тоже почему-то кажется что прям туда нельзя, на низ живота может быть, на попу...

0
01.07.2014
Kalina
Планирую Челябинск
Неее, прям туда))) И почему нельзя то? Это же не грязь с городских дорог))) С другой стороны посмотреть, так мы с вами все тут такие чистенькие, следим за собой, за гигиеной, за здоровьем, а неблагополучные семьи при этом плодятся) Так что думаю хуже точно не будет. Да и девочек, с положительными отзывами много.
0
01.07.2014
Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск
на Солнечной в клинике их подают 600 рублей пакет
0
01.07.2014
Kalina
Планирую Челябинск
Я в этой клинике купила просроченную. Даже не посмотрела. Пришлось на следующий день ехать возвращать. Я не знала даже, что у нее срок годности есть. А он прям на тубе указан. И тубы для гинекологических целей у них по 170 р. за шт. А нужно их 10. Плюс у них не было наконечников. Короче так себе клиника...
0
03.07.2014
elena1982
Москва
prostite,a gryaz vvodyat pryamo tuda? ya slishala horoshie otzivi o Sakah...
0
01.07.2014
Kalina
Планирую Челябинск
Да, Елена, прям туда. Подогреваю, ввожу через специальный наконечник, закутываюсь в одеяло и лежу минут 30-40.. Затем в душ) Это называется грязевой тампон. Я тоже много хорошего про саки слышала, потому и решила самостоятельно. А то в нашей грязелечебнице неизвестно что.. жутко воняющее..
0
01.07.2014
Ирина
Нерожденный ангелочек, 12 лет 6 месяцевНерожденный ангелочек, 12 лет 6 месяцевПланирую Москва

чушь все это

дома лечиться нельзя,эффекта будет-ноль

продажа грязей-коммерция

0
21.11.2014
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

я  бы  не  рискнула..

0
01.07.2014
Kalina
Планирую Челябинск
Ой, это еще не риск))) Я своему врачу доверяю. Если она назначила, значит нужно.
0
01.07.2014
ga-us
Сашуня, 11 лет 8 месяцев Тольятти

Можно мне в личку?

0
30.10.2015
Магнезия при тонусе СПАРФЛО - помогите найти аналог!

Похожие записи