Девочки!!! Привет всем! у меня сегодня 8дпп, вчера сделала тест и увидела вторую бледную полоску, правда не сразу она появляется, а минут через 6-7.. это нормально или она должна сразу проявляться ? 
А еще у меня какой то ужас настроением.. каждый день реву, все время ругаюсь с мужем, и на работе как ежик хожу.. меня не узнают.. комедии настроение не поднимают, в общем ужас! Прыщики полезли...
И еще девочки, очень нескромный вопрос.. когда можно будет заниматься сексом? может у меня от этого истерики? 

тихонечко поздравляю 




