Войти

ЗАПОЛОСИЛСЯ!!!

Lina-malina
Мальчиш-крепыш, 12 лет 1 месяцПончик, 3 года 11 месяцев Москва

Не хочу вас расстраивать, но до 12 недель лучше не беспокоить деток. Ну если уж совсем невтерпеж, то после 9 недель, когда плацента сформируется, если противопоказаний нет, то можно осторожно)))

Вообще, пройдя сложный путь ЭКО, лично я предпочитала не рисковать до 12 недель... Секс сексом, а если беременность сорвется из-за этого, то сами же себе не простите...

0
01.07.2014
Аленка
Москва

Конечно, если вопрос встанет или или то хоть все 9 месяцев! Просто мне врач сказал — хоть на одной ноге до 1 этажа, если прикрепится ему ничего не помешает!)

Уточню у нее при встрече..

0
01.07.2014
Lina-malina
Мальчиш-крепыш, 12 лет 1 месяцПончик, 3 года 11 месяцев Москва

Рисковая врач)))) ну тут каждый сам решает, с учетом своего самочувствия)

Вообще, я вам так скажу, у меня везде написано, что в первом триместре был риск прерывания беременности, хотя никакого риска не было, пела и плясала всю дорогу. Так считается у врачей при эко и когда в назначениях утрожестан есть. Я не могу представить себе экошницу, прыгающую по лестнице))))) ну ей богу!)))) нафиг надо! big_smiles_162.gif

0
01.07.2014
Аленка
Москва
у меня нет утрожестана, только крайнонгель по утрам.. ну и фолио
0
01.07.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск
да вам образно написали....крайнон и утирик это одно и тоже!!это называется прогестерон
0
01.07.2014
Аленка
Москва
аа))) я вообще в этом ни бум бум пока))) как врач скажет так и делаю) наверно плохо, но даже не пытаюсь вникнуть.. 
0
01.07.2014
Dubadu
Кира, 10 лет 6 месяцев Москва

Фото в студию )))) А перемены настроения — это гормоны, наверное )

0
01.07.2014
Аленка
Москва
bf7a85b32a6555a0ff354a943cf56e06.jpg
0
01.07.2014
Аленка
Москва
Вот она, моя первая чуть видная полоска)
0
01.07.2014
Dubadu
Кира, 10 лет 6 месяцев Москва

Уже не чуть видная ))) уже ого-го полосочка super_smilies094.gif тихонечко поздравляю super_smilies082.gif

0
01.07.2014
Аленка
Москва
спасибоооо, родные!!!
0
01.07.2014
Людмила
Катя, 25 лет 4 месяцаДашенька, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург
у меня сегодня тоже 8 дпп и такая же полосочка))) Удачи! Все будет хорошо) Ярчайте)
0
01.07.2014
Аленка
Москва
Спасибо!!! Вместе ярчать будем! super_smilies086.gif
0
01.07.2014
ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 9 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва

Не важно, сразу вторая полоска загорелась, или через 10 минут.

Поздравляю super_smilies025.gifsuper_smilies082.gifbig_smiles_150.gif

А нстроение скачет из-за гармонов.

Про секс. Если ничего не беспокоит (читай: не болит), то можно.

Ну и можно уже в ЖК на учет. С 1м ребенком вижу смысл в этом.

0
01.07.2014
Аленка
Москва

Спасибо!!! надеюсь не глюк теста.. А не рано еще на учет, может дождаться результатов ХГЧ? мне в сб уже их сдавать

0
01.07.2014
ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 9 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва

Ну не вопрос. Тем более, что недолго.

(а половой покой прописывают обычно при жалобах. Ваш врач молодец. Если ЭКО нужно было именно для того, чтбы забеременнеть, а в остальном организм здоровый, то лучше себя радовать побольше)

0
01.07.2014
Аленка
Москва
Она у меня правда очень хорошая.. 
0
01.07.2014

Это все гормоны  шалят!!! А вот с секосом лучше пока подождать! Вообще даже при ЕБ рекомендуют половой покой до 10-12 нед

А тестик пусть ярчает!!! angel.gif




0
01.07.2014
Аленка
Москва
Спасибо!!!как то надо научиться держать себя в руках))) а то я сама себя уже боюсь))))
0
01.07.2014

я такой же была big_smiles_162.gif валерьяночка вам в помощь!!!




0
01.07.2014
Аленка
Москва
)))) точно))) без нее не обойтись видимо
0
01.07.2014
Evi
позитивчик, 18 лет 2 месяцамой сладкий, 11 лет 4 месяцаВишенка на торте, 7 лет 6 месяцев Истра
 Аленка, поздравляю! Настроение конечно от гормонов скачет и от напряженного ожидания.
 У меня 6дпп, боюсь делать тест, но хочется)))
0
01.07.2014
Аленка
Москва
я первый сделал на 6 дпп, утром чисто белый, без малейшего признака.. ревела.. хотя понимала что рано, вечером решила сделать повторно.. просто так.. опять ничего через 3 мин, но я его не выбросила! просто как то забыла о нем! а потом подошла белье развесить минут через пять а она там есть! бледная бледная .. и опять реветь))) только от радости)))Девочки, а не рано еще поздравлять? 
0
01.07.2014
Evi
позитивчик, 18 лет 2 месяцамой сладкий, 11 лет 4 месяцаВишенка на торте, 7 лет 6 месяцев Истра
Ну ладно, не поздравляю пока! Просто радуюсь вместе с Вами! Ярчайте и трёхзначного!
0
01.07.2014
Аленка
Москва
Да!!! Ура!!!Спасибо!!! super_smilies086.gif
0
01.07.2014
Елка
Маришка, 11 лет 4 месяцаПланирую Тюмень

Тест так и должен минут через  5-10 проявляться и ярчать))) а с сексом лучше подождать, поберечь себя, лучше валерианочки  попить, желаю удачи!!!! 

0
01.07.2014
Аленка
Москва

Спасибо! super_smilies082.gif

0
01.07.2014
Галина СПб
Виктория, 11 лет 10 месяцевВладимир, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Мультики посмотри, может они помогу — а вообще гормоны это вещь!!! Можно все на них свалить))) idea.gif
0
01.07.2014
Аленка
Москва
+100 надо пользоваться таким положением)))
0
01.07.2014
Лёлька)
Даринка-любимка, 10 лет 5 месяцевПланирую Саратов

Ярчайте и трехзначного!!! super_smilies086.gif

0
01.07.2014
Аленка
Москва
super_smilies082.gif спасибо!
0
01.07.2014
Лена
Миша, 13 лет 2 месяцаМатвей, 11 лет 11 месяцев Харьков

Хорошая полосочка, ярчайте дальше!А на счет половой жизни, то лучше подождать хотя бы до узи и что врач скажет.

0
01.07.2014
Аленка
Москва

спасибо! До узи точно не будем, а потом спрошу у врача

0
01.07.2014
Виктория
Планирую Москва

Удачи вам, ярчайте!!!!!!! super_smilies082.gif

0
01.07.2014
Аленка
Москва
спасибо!!!!
0
01.07.2014
Мила
Олечка!!!!, 11 лет 11 месяцев Мытищи

Половой покой после переноса эмбриона(ов) рекомендуется до узи с СБ+, если там все ок и вы себя хорошо чувствуете, то потом можно! 

0
01.07.2014
Аленка
Москва
ура!Спасибо! вот муж порадуется)))
0
01.07.2014
виктория
Планирую Киев

скажите у вас короткий или длинный протокол? может крио?
0
01.07.2014
Аленка
Москва
крио
0
01.07.2014

Трехзначного тебе!!!! Ааапчхиииии

0
01.07.2014
Аленка
Москва
Спасибо!!!! super_smilies082.gif
0
01.07.2014

у меня тож на 8дпп появился призрак и тож через минут 10!удачи!

0
01.07.2014
Аленка
Москва

спасибо!!! thumbup.gif

0
01.07.2014
Если нет имплантации! ЭКО или лапара?!

Похожие записи