Войти

СПАРФЛО - помогите найти аналог!

Олюшка81
Маргарита, 18 лет 2 месяцаМарта, 10 лет 2 месяцаСимона, 10 лет 2 месяца Москва

Какие антибиотики чувствительны у Вас? Я так поняла Вам делали бак посев на уреаплазму?Доксициклин от этой бяки часто назначают 

0
01.07.2014
Ли Лу
Виктория, 22 года 3 месяцаМалышка, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

У меня чувствителен доксициклин и спарфлоксацин...но назначили спарфлоксацин (((может попить доксициклин???

0
01.07.2014
Ольга
Наталья, 29 лет 9 месяцевФедор, 8 лет 4 месяцаДмитрий, 6 лет 5 месяцевТатьяна, 2 года 11 месяцев Тольятти
Да, можно пролечиться доксициклином. Только смотрите дозировку и сколько дней на лечение. Я себе корретировала назначение врача, она назначила все самое дорогое и рекламное, а можно было и копеечные препараты, то что чувствительно, то и вылечивает. Лечиться вместе с мужем, обязательно.
0
01.07.2014
Ли Лу
Виктория, 22 года 3 месяцаМалышка, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Спасибо Олечка!!!!попробую конечно первый препарат поискать но думаю что в пустую...значит будем это пить..а в поддержке имунностим.что то было?

0
01.07.2014
Ольга
Наталья, 29 лет 9 месяцевФедор, 8 лет 4 месяцаДмитрий, 6 лет 5 месяцевТатьяна, 2 года 11 месяцев Тольятти
Нет, иммуностимуляторы я не пила, если у вас хламидий нет, и постоянно не болеете (простуда или насморк) то лучше иммунитет лишний раз не трогать, это мое мнение. Я пила обычный нистатин для профилактики молочницы от приема антибиотиков, ну и витамины почти всегда пью. 
0
01.07.2014
Ли Лу
Виктория, 22 года 3 месяцаМалышка, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

спасибо огромное!!!!!! super_smilies082.gif

0
01.07.2014
Олюшка81
Маргарита, 18 лет 2 месяцаМарта, 10 лет 2 месяцаСимона, 10 лет 2 месяца Москва

Я бы пропила доксициклин, но решать Вам конечно))

0
01.07.2014
Ли Лу
Виктория, 22 года 3 месяцаМалышка, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

значит решено,попьем этот АБ..)спасибо.... super_smilies082.gif

0
01.07.2014
Я сама жду результата посева на уреаплазму... Лечили ее (чем уже не помню, надо глянуть в документах), а она так и есть. Сейчас сдала посев, пока делают, но меня беспокоит, что пока там значится "Рост не выявлен". Что это может быть за фигня такая...
0
01.07.2014
Грязь сакская Молочница, чем лечить, помогите!

Похожие записи