Девочки, еду в Питер, опять на очередную консультацию.
Так хочется опять всех ББешек и "старых" и "новых" увидеть !
Давайте встретимся в воскресенье 6-ого июля после 16.00, где-нибудь в районе Невского !
Я сама улетаю завтра, компа с собой нет, и на связи меня не будет.
НО эстафету обещала перенять Женя (Eva). Мой телефон у неё есть. Она даст мне знать, где будет назначена встреча.


Но мы все понимаем и подождем! 

