Войти

Встреча !! Питерские ЭКОшечки !!

Юлия (миККи)
Планирую Москва

Я тоже без компа буду.  В городе впервые.   6/07 прям замечательно последний день перед отъездом.  Жить буду примерно в районе метро: площадь восстания это где то недалеко, я так понимаю?

0
01.07.2014
Да, это рядом. Я те щас мой тел. в личку сброшу. Будем смс переписываться, звонить не надо, дорого.
0
01.07.2014
Eva
Иван, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Юль, ресторан в пешей доступности от метро Восстания, совсем рядом. 

Ща мой номер тоже в личку напишу, я на связи.

И вообще если что звони пиши — мало ли какие вопросы! Ок?

Пост завтра обновлю в ленте, с адресом и названием ресторана.

0
01.07.2014
Юлия (миККи)
Планирую Москва

Ага  ага жду координат..... big_smiles_162.gif

0
01.07.2014
Усё, передаю эстафету. Пошла чемоданы собирать.
0
01.07.2014
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Жень, там есть где парковаться? Я на метро точно не смогу, больно ходить(((( а в центр никогда на машине не ездила именно из-за проблем с парковками.

0
01.07.2014
Урааа !!! Ждёмс !!
0
01.07.2014
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Алена, я очень буду стараться,я так хочу с вами встретиться, но как обычно ничего не обещаю)) сейчас к вечеру так отекла, что реву от бессилия, а в больницу не хочу(((
0
01.07.2014
Ты давай, держись, совсем немного осталось до встречи с малышом  super_smilies086.gif
0
01.07.2014
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Я морально очень хорошо))) Почти все готово, половина уже переглажена, но лишний вес и вероятно возраст дают знать о себе)) Малыш еще опустился уже, вчера сказали на УЗИ, так мне кажется, что он вывалится скоро)) ой, не могу ржу с себя))) 
Короче, завтра начну сгонять отеки и к воскресенью подремонтирую себя)).
Алён, не помнишь, где девочки парковались, не говорили? Были проблемы? 
0
01.07.2014
Eva
Иван, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Валюш, нету:(
На Невском он прямо, там же парковки нету. Я щас карту посмотрю внимательно, наверное где-то рядышком мосжно встать.
0
02.07.2014
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

super_smilies086.gif я сама тогда гляну)

0
02.07.2014
Ольга
Матвей, 7 лет 9 месяцевГриша, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Я в прошлый раз на пушкинской  ул место нашла. Или в стокмане можно на 3 часа за 100 р поставить

0
02.07.2014
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Как вариант)) Начну с Маяковского,а вдруг повезет, воскресенье, может все на дачах будут?
0
02.07.2014
Ольга
Матвей, 7 лет 9 месяцевГриша, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Вставай на два места:)))  я тоже в поисках буду:)))))

0
02.07.2014
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
big_smiles_162.gif
0
02.07.2014
Юлиус
Моя звездочка, 12 летЛюбимый гномик, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Эх, жалко, я в этот раз в пролете))) Мы с Иннуликом пока невыходные и невыездные :) Но я всей душой с вами! super_smilies086.gif
0
01.07.2014
Да, Юльчик, тебе после КС теперь время потребуется, пока полностью заживёт.
super_smilies086.gif
0
01.07.2014
Юлиус
Моя звездочка, 12 летЛюбимый гномик, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Да нет.. я бегаю после КС уже давно. big_smiles_162.gif  Ничего не болит у меня. Вчера вон за продуктами гоняла, муж выпустил)) Но ёжика своего я пока не могу надолго оставить. Ей же еще и месяца не будет))
0
01.07.2014
Ну да, масенькая совсем. А может заедешь на 5 минут, так хочется твою принцесску увидеть :-)
0
01.07.2014
Eva
Иван, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Жааалкоооооо 0039.gif Но мы все понимаем и подождем!  super_smilies084.gif
И Олюшка тоже точно не придет.. Без ваших пузиков встреча будет уже не такая.. Не та big_smiles_278.gif 

0
01.07.2014
А Ольчик может придёт ? У неё же не КС.
0
01.07.2014
Eva
Иван, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Ну мы подождем ее ответа, конечно.. Но я очень сомневаюсь — малышня пока совсем малышня.. Но вдруг? Бум надеяться!
0
01.07.2014
Ну да, Володька совсем ещё кроха.
0
01.07.2014
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
А я только сегодня с Питера приехала smiley-frown.gif
0
01.07.2014
Ну вот :-(
0
01.07.2014
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Где ты раньше была. Не отдавай препараты пока и зостерин ультра прикупи на Афонской 2.
0
01.07.2014
Ладно, ничего не отдам.
А зостерин для чего ?
0
01.07.2014
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Кровь чистит от холестерина и гомоцистеина, актуально, если нет инплантации, может и это одна из причин пролётов. Мне в ЦПС Пушкино назначили.
0
01.07.2014
Понятненько. Поинтересуюсь у дохтура.
0
01.07.2014
Eva
Иван, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Плюс к Зостерину! Я его люблю. Это пектин природный, для чистки органиьму. Мы его принимаем курсами, и после пьянок-гулянок очень хорошо. Снимает похмелье:)
Кстати, завтра спрошу у доктора, самой интересно. Я в санатории в апреле сделала курс капельниц с препаратом Лаеннек, это плацентарный японский препарат. Мне очень рекомендовали там врачи — говорят, для планирующих беременность очень хорош. Я делала в вену и в лицо:) Еще предлагали прямо в матку поколоть — это делают для желающих беременность. Но я напугалась в матку, доктор мой не назначал же. А в вену сделала весь курс. И имплантация сразу в следующем протоколе получилась. Я спрошу у доктора — мог ли он мне в этом помочь. Может прочитаешь про него?
0
02.07.2014

Классно!!!  Я бы тоже присоединилась))) Увидеть, познакомиться,но 4го перенос,  даже не знаю,  стоит ли такие прогулки совершать?

0
01.07.2014
Конечно !! Тебе то уж точно надо, беременяшек по животику погладишь — хорошая примета !
0
01.07.2014

Я-за! 

0
01.07.2014
super_smilies086.gif
0
01.07.2014
Eva
Иван, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Обязательно присоединяйся! После переноса все можно! Только если бегом не побежишь, канеш))
АПЧХИ на твой перенос, дорогая!
0
02.07.2014

Спасибо!)))  много нас набирается?

0
02.07.2014
Eva
Иван, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Почитай новый пост, со списком! Пока человек 6)
0
02.07.2014
Катрина
Вера, 11 лет 8 месяцевВида Мишель, 9 лет 5 месяцев Тронхейм

Ээх. Мы в Питер 19го едем. Чуть-чуть  не успела. 

0
01.07.2014
Да, жалко :-(
0
01.07.2014
Eva
Иван, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Катюняяяя(((((
Предположительно меня не будет 19го в питере, мы в италию намылились, если доктор отпустит(((
0
02.07.2014
Катрина
Вера, 11 лет 8 месяцевВида Мишель, 9 лет 5 месяцев Тронхейм

Да я уж поняла, что не успела. Ну ладно. В следующий раз. :) 

0
02.07.2014
Ольга
Матвей, 7 лет 9 месяцевГриша, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

И меня не забудьте:))) 

Я тоже подъеду:)))

0
01.07.2014
Урааа !!!!!
0
01.07.2014
Eva
Иван, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Урарашечки!!!
0
02.07.2014
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

ну  вот((((((((((а я  только в  сентябре  буду  в Питере((((((((((((((
0
01.07.2014
Увидимся в другой раз  super_smilies086.gif
0
01.07.2014
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

super_smilies082.gif
0
01.07.2014
Маруся
Мамина принцесса, 11 лет 6 месяцевМамин герой, 11 лет 6 месяцев Москва

Конечно........в Питере даже на встречу успевает.......а как же мы?!

0
01.07.2014
Дак то в Питере, а к вам ехать надо :-).
0
01.07.2014
Жаль,что я не в Питере.С радостью бы познакомилась!Будешь в Москве,обязательно увидимся.Веселой Вам встречи с Питерскими,милыми ВВшечками super_smilies086.gif
0
02.07.2014
Всем привет!!! Рада знакомству! (еще раз)

Похожие записи