Всем привет!
Девочки,милые ,как вы думаете,как быть?!
Наконец то проверила трубы на проходимость методом узи диагностики, по результату - проходима лишь частично правая труба. Мне 34 года..Плюс, у мужа СГ не ахти, хотя его сейчас лечат ,обещали поправить .(бастроподвижных всего 11 %)
Учитывая все вышеизложенное врач советует ЭКО, в общем то и я склоняюсь к ЭКО. Кто что скажет?
. Рыть надо в направлении инфекций, бактерий, эндометриоз исключить. Гистероскопию оч. желательно, хотя бы офисную, очень большая статистика того что при 1 приеме не назначают, пролет, а потом вот гистера и бац... а там полип какой -нибудь зловредный.
вот и я жду теперь когда уеду — отвелекусь