Войти

Успокойте!!!

у меня тоже на 5 с двумя токо под вечер полоска призрак вылезла. а с одним на 7-8 день у подружки

0
01.07.2014
Муся
Богдана, 9 лет 6 месяцев Москва

спасибо за поддержку, теперь как бы набраться терпения и верить что надежда не напрасна,

0
01.07.2014

апчхи на вас!!!! нужно себя чем то занять! вы передачу за эко смотрели польскую? или я еще полюбляю смотреть" беременна в 16"))) там роды показывают

0
01.07.2014
Муся
Богдана, 9 лет 6 месяцев Москва

спасибо за чих,польскую версию про эко смотрела,а вот про"беременная в 16" не слышала,это фильм .скиньте ссылочку если можно

0
01.07.2014

НЕТ ЭТО реалити шоу украинское http://kinovideo.tv/116226-beremenna-v-16-vagitna-u-16-2-sezon-5-vypusk.html

0
01.07.2014
Mari
Дарья, 11 лет 3 месяца Киев

Успокаиваю :) у меня на 5 и 6 ДПП кристально чистые тесты, тоже всплакнула. :) следующий тест на 10 день показал 2 полоски, на 12 ДПП четкие две полоски. ХГЧ на 14 ДПП 306!!!! big_smiles_162.gif АААПЧХИ НА ВАС!!! Удачи!

0
01.07.2014
Муся
Богдана, 9 лет 6 месяцев Москва
super_smilies086.gif
0
01.07.2014
Муся
Богдана, 9 лет 6 месяцев Москва

спасибо,словила

0
01.07.2014

Дорогая, еще рано делать тесты, тем более они не всегда информативны, а теперь все оставшиеся тесты которые у Вас есть собирайте в пакетик и положите в шухляду, пообещайте себе что до хгч тесты больше делать не будите, так как у вас там все равно // полосочки, а дальше садитесь, берете себя за животик и говорите с малышом, то как Вы его любите и ждете!!! А тесты не делайте, нервничать нельзя!!!!!

Желаю нам всем стать мамочками!!!

0
01.07.2014
Муся
Богдана, 9 лет 6 месяцев Москва
спасибо вам огромное за добрые слова super_smilies086.gif
0
01.07.2014
Larisun
Доча, 25 летДолгожданное чудо, 7 лет 6 месяцевПланирую

Тесты зло, я лично пережила пролет столько раз сколько делала тесты, т.е. с соплями и слезами, а потом отрицательным ХГЧ подкрепила.

 Но это может и не ваш случай — для себя решила что лучше где то на 9 день сдать ХГЧ, чем каждый раз переживать пролет.

Что касается 5-го дня сто раз уже тут писали и тесты выкладывали — он может и до 10-12 не полосатить,в моче ХГЧ меньше чем в крови.

0
01.07.2014
Муся
Богдана, 9 лет 6 месяцев Москва

спасибо

0
01.07.2014

Конечно рано!!! Не переживайте!!! И вообще я тестам не очень доверяю)))

Ловите наш подгуз на удачу super_smilies086.gif




0
01.07.2014
Муся
Богдана, 9 лет 6 месяцев Москва

спасибо,поймала!

0
01.07.2014
Ирина
Дарья, 11 лет 4 месяца Москва

Рановато ты ревешь!

Успокойся, а то малышика пугаешь!

Пусть все будет хорошо!!! Апппппчччччхххииии на вас заразное!!!

0
01.07.2014
Муся
Богдана, 9 лет 6 месяцев Москва
super_smilies086.gif
0
01.07.2014
Галина
Томск

Раньше времени не расстраивайся время еще вагон, удачи super_smilies082.gif  

0
01.07.2014
Муся
Богдана, 9 лет 6 месяцев Москва

спасибо за добрые слова!

0
01.07.2014
shirika
Димуська, 11 лет Москва

Муся, тесты все фигня!!!!! Только травля своей нервной системы!!!! Только ХГЧ и не раньше 9Дпп.

0
01.07.2014
Муся
Богдана, 9 лет 6 месяцев Москва
super_smilies082.gif спасибо за совет
0
01.07.2014
Анастасия
Викуся, 13 лет 11 месяцевЖенечка, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Ага, с таким успехом можно и в 1дпп сделать тест :) на 10 дпп сдайте кровь, тогда ясно более или менее будет. Удачи!

0
01.07.2014
Муся
Богдана, 9 лет 6 месяцев Москва

Спасибо за поддержку

0
01.07.2014
Аленка
Москва

Ты чего???? Не реви! это очень рано! у меня тоже пятидневочка, на 6ДПП  поздно вечером только бледная бледная показалась!и то не сразу!

Все хорошо будет! Малышу нужна счастливая мама!!  super_smilies025.gif

0
01.07.2014
Milo4ka
Илья, 6 лет 8 месяцевПланирую Москва
Лучше кровь сдать и по ней мониторить, денечка через три...
0
01.07.2014
Муся
Богдана, 9 лет 6 месяцев Москва

спасибочи за советы

0
01.07.2014
Елена
Ромашка, 11 лет 4 месяца Мурманск
Зачем?????зачем вы делаете тест так рано и рвете себе душу???После имплантации выделяется хгч,но чтобы его увидеть на тесте должно пройти минимум 7 дней!!!!Немедленно вытрите слезы,попросите прощения у животика и лягте в перед телевизором )))))
0
01.07.2014
Yulia
Ева, 11 лет 3 месяца Москва

Пффф. У меня с четырехдневками только после 9 дня что то вырисовывалось. У всех ж по разному

0
01.07.2014

У меня на 5дпп показывала двойня на тесте,а вот с одной лялькой начали полосатить с 8 дпп примерно.

0
01.07.2014
машунька
Иван, 10 лет 10 месяцевПланирую Николаев (Николаевская обл.)

Да рано ещё!! ты чего?

Если не втерпеж сдай хгч на 8дпп или на 10дпп и уже что то будет ясно!

0
01.07.2014
Наталья
Семочка, 12 лет 3 месяцаСанечка, 7 лет 5 месяцев Москва

5дпп всего,еще рано что-то на тестах видеть!!!!

0
01.07.2014
Надежда
Абакан

Ооооочень рано. 

0
01.07.2014
14 дпп. ХГЧ трехдневочки. 5 ДПП

Похожие записи