Войти

Лечение после гистероскопии

А что нашли на гистере, что такое лечение назначили?
0
08.07.2014
Светлана
Александр, 10 лет 11 месяцевВладимир, 8 лет 5 месяцев Липецк

хронический эндометрит, очаговая железистая гиперплазия эндометрия

0
08.07.2014
УДАЧИ!
0
08.07.2014
Светлана
Александр, 10 лет 11 месяцевВладимир, 8 лет 5 месяцев Липецк
спасибо..понимаю головой что диагноз жуткий, а вот сердце не фига ..говорит-всё получится-во и кому верить))))?

0
08.07.2014
Конечно, сердцу!!!! С таким отличным настроем у тебя обязательно все получится!!!!!!!!!!!
0
08.07.2014
Светлана
Александр, 10 лет 11 месяцевВладимир, 8 лет 5 месяцев Липецк
super_smilies086.gifспасибо...и всем нам "старающимся" большущей удачи!!!
0
10.07.2014
Евгения
Липецк

Офигеть.. Мне после гистеры только в больнице цефазолин кололи и все! 

0
08.07.2014
Светлана
Александр, 10 лет 11 месяцевВладимир, 8 лет 5 месяцев Липецк
антибиотик мне сразу назначили...в таблетках...а это после лечение...в программу я пока невхожа с таким диагнозом

0
08.07.2014
про Лонгидазу Эндометрит...

Похожие записи