Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Иваново

Радость, страх и шок.

Мама мальчика (11 лет) Магнитогорск
big_smiles_280.gifс ума сойти!!!Пусть у вас и малышей все будет хорошо!!! super_smilies082.gif
0
09.07.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иваново

Спасибо. На радостях забыла указать, что пост про мою сестрёнку эко-маму. Но я переживаю за неё как за себя.Её нет в соцсетях.

0
09.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Магнитогорск

в любом случае-пусть все будет хорошо!!!

0
09.07.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иваново

Спасибо) Её муж шутит-"не ищи меня больше))"

0
09.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Магнитогорск
laught2.gif
0
09.07.2014
планирую беременность Москва

Здоровья и сил вашей сестре big_smiles_150.gif . Прям целый детский сад. Вы тоже всей семьей готовьтесь все задействованы будут, я думаю. Сколько лет сестре?
0
09.07.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иваново

В том и проблема, что она с мужем в Москве, а мы другом городе. тут бы помогли руками))

29 лет

0
09.07.2014
планирую беременность Москва

29 детский возраст thumbup.gif  Вроде есть такое как соц. работники которые помогают. Щас конечно самое главное выносить и родить, а там я думаю вы все по очереди  поможете ей. очень большой удачи вам и сестренке вашей.
0
09.07.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иваново

Спасибо.

0
09.07.2014
Екатеринбург

Вот это урожай!!!:)) Как тебе это удалось?? Поздравляю! 

0
09.07.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иваново

Спасибо. На радостях забыла указать, что пост про мою сестрёнку эко-маму. Но я переживаю за неё как за себя.Её нет в соцсетях. Это её 4-ая попытка, победная. криошки были заморожены втроём. всех и подсадили. вот так...

0
09.07.2014
Екатеринбург

Вот ведь как бывает... У меня сейчас тоже 4-я попытка, подсадили двух.  super_smilies054.gif

0
09.07.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иваново

Хоть бы. хоть бы  big_smiles_161.gif

0
09.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Ох ты ж! Надеюсь у вас тройня не больше,дай Бог выносить,берегите себя!!!!!

0
09.07.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иваново

Спасибо. На радостях забыла указать, что пост про мою сестрёнку эко-маму. Но я переживаю за неё как за себя.Её нет в соцсетях)

Она думает, что хочет выносить всех...

0
09.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Редукция это конечно жесть...но всех потерять большой шанс. И они такие крошечные,недоношенные рождаются,когда много. Блин,дай бог ей сил конечно. И хорошего врача. И удобного стационара:)

0
09.07.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иваново

Она ещё и работала в этот протокол, а сейчас плоховато ей, вот и сходила на узи. на работе на 2 дня пока отпустили. работать некому все в отпусках. не знаем пока что да как дальше.

0
09.07.2014
Мама двоих (10 лет, 7 лет)

Поздравляю!!! Четверо -это очень круто!!!

0
09.07.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иваново

Спасибо. На радостях забыла указать, что пост про мою сестрёнку эко-маму. Но я переживаю за неё как за себя.Её нет в соцсетях)

Пока неизвестно что дальше. ждём следующего узи.

0
09.07.2014
Мама двоих (10 лет, 7 лет)

У нас переносят не брльше 2 эмбриошек. Дай Бог ей здоровья! 

0
09.07.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иваново

так и ей. первая попытка-2 шт, вторая и третья по одному. а тут почему-то оставшихся 3 вместе заморозили. Так и подсадили трёх криошек. Причём вроде третий слабоват был, а вон оно как-все прикрепились...

0
09.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Мурманск
Хоть бы эти подозрения не подтвердились. Здоровья вам богатырского!!!
0
09.07.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иваново

Спасибо. На радостях забыла указать, что пост про мою сестрёнку эко-маму. Но я переживаю за неё как за себя.Её нет в соцсетях)

Пока неизвестно что дальше. ждём следующего узи.

0
09.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Мурманск
Будем надеяться, что не будет разделения. И что тот, из отстающих, саморедуцируется. Держу кулачки за вашу сестру
0
09.07.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иваново

Хоть бы. хоть бы

0
09.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

берегите себя!!! super_smilies082.gif

0
09.07.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иваново

Спасибо. На радостях забыла указать, что пост про мою сестрёнку эко-маму. Но я переживаю за неё как за себя.Её нет в соцсетях.

0
09.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
так и сестренка и Вы берегите себя)))))))))))
0
09.07.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Жуковский

Поздравляю! Не бойтесь, врачи посоветуют как правильно поступить. Представляю какой для вас это шок. Хотелось бы поддержать, но не знаю как. 

0
09.07.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иваново

Спасибо. На радостях забыла указать, что пост про мою сестрёнку эко-маму. Но я переживаю за неё как за себя.Её нет в соцсетях. Это её 4-ая попытка, победная. криошки были заморожены втроём. всех и подсадили. вот так...

Если честно-врач намекает на редукцию, но сестрёнка категорически против.

0
09.07.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Жуковский

Ничего удивительного, что намекает. Оставив всех она очень рискует здоровьем как детей, так и своим. Это очень тяжелое решение

0
09.07.2014
планирую беременность Санкт-Петербург
Вот это, да))))) super_smilies082.gif
0
09.07.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иваново

Спасибо. На радостях забыла указать, что пост про мою сестрёнку эко-маму. Но я переживаю за неё как за себя.Её нет в соцсетях)

0
09.07.2014
планирую беременность Санкт-Петербург
удачи ей)))
0
09.07.2014
Мама мальчика (10 лет) Таллинн

Вау! Пусть все будет хорошо! Супер-МАМА!

0
09.07.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иваново

Спасибо. На радостях забыла указать, что пост про мою сестрёнку эко-маму. Но я переживаю за неё как за себя.Её нет в соцсетях.

0
09.07.2014
Мама мальчика (10 лет) Таллинн

Не важно у кого главное такое тройное-четверное счастье.пусть детки хорошо развиваются и мама будет довольна

0
09.07.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Вот же бывает такое чудо!!! Дай Бог здоровья вашей сестренке и малышикам!!! angel.gif

0
09.07.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иваново

Спасибо. пока в шоке

0
09.07.2014
Мама троих (26 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново
Вот это ДА!!!!!!!! Легкой беременности сестренке и здоровья малышам и маме)))) Храни их Господь!
0
09.07.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иваново

Спасибо. Дай Бог...

0
09.07.2014
Мама четырех (от 18 лет до 41 год), планирую беременность

Дай Бог, чтобы все малыши родились в срок и беременность легкой была, берегите себя очень очень, здоровья вам побольше желаю с малышами!!!!




0
09.07.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иваново

Спасибо огромное. 

0
09.07.2014

Поздравляю super_smilies082.gif здоровья вам и терпения!

0
09.07.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иваново

Спасибо. На радостях забыла указать, что пост про мою сестрёнку эко-маму. Но я переживаю за неё как за себя.Её нет в соцсетях)

0
09.07.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Новосибирск
super_smilies082.gifПоздравляю!!!! Надеюсь всё-таки не больше трёх будет.
0
09.07.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иваново

Спасибо. На радостях забыла указать, что пост про мою сестрёнку эко-маму. Но я переживаю за неё как за себя.Её нет в соцсетях)

0
09.07.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

вот это новость))))))))))

0
09.07.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иваново

Спасибо. На радостях забыла указать, что пост про мою сестрёнку эко-маму. Но я переживаю за неё как за себя.Её нет в соцсетях)

0
09.07.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

а я подумала будешь мать героиня)))))))))

0
09.07.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иваново

У нас у самих получается и за следующим(и) через год-два пойдём) а у неё уже лет 6 никак. Поэтому такая радость, пусть даже троим или...

0
09.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Поздравляю!!!

Пусть все будет хорошо!!!

0
09.07.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иваново

Спасибо

0
09.07.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю! Пусть будет столько малышей, сколько сможите выносить!

0
09.07.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иваново

Спасибо. На радостях забыла указать, что пост про мою сестрёнку эко-маму. Но я переживаю за неё как за себя.Её нет в соцсетях)

0
09.07.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

здоровья крепкого!!!!

надеюсь Господь поможет!!!

0
09.07.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иваново

Спасибо. На радостях забыла указать, что пост про мою сестрёнку эко-маму. Но я переживаю за неё как за себя.Её нет в соцсетях)

Надеемся

0
09.07.2014
Мама троих (27 лет, 9 лет, 9 лет) Курильск

Здоровья крепкого!!! Поздравляю)) 

0
09.07.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иваново

Спасибо. На радостях забыла указать, что пост про мою сестрёнку эко-маму. Но я переживаю за неё как за себя.Её нет в соцсетях)

0
09.07.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Все обойдется, боженька поможет...

0
09.07.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иваново

Спасибо. На радостях забыла указать, что пост про мою сестрёнку эко-маму. Но я переживаю за неё как за себя.Её нет в соцсетях)

Надеемся и верим.

0
09.07.2014
Мама троих (10 лет, 10 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

какое чудо))))))

крепкого ей сейчас здоровья и спокойствия!!!

0
15.07.2014
Мама мальчика (12 лет)

Вот это да!!!! Благополучной беременности вашей сестре!!!




0
09.07.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

здоровья вам!

0
09.07.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иваново

Спасибо. На радостях забыла указать, что пост про мою сестрёнку эко-маму. Но я переживаю за неё как за себя.Её нет в соцсетях)

0
09.07.2014
Эко работает! иногда Мы беременны!!!))))))))))

Похожие записи