Сходили на узи...
пост про сестрёнку мою эко-маму.
все три прикрепились! два сердечка и подозрения что третий ещё разделится.
шок 
Сходили на узи...
пост про сестрёнку мою эко-маму.
все три прикрепились! два сердечка и подозрения что третий ещё разделится.
шок 
с ума сойти!!!Пусть у вас и малышей все будет хорошо!!! 
Спасибо. На радостях забыла указать, что пост про мою сестрёнку эко-маму. Но я переживаю за неё как за себя.Её нет в соцсетях.
в любом случае-пусть все будет хорошо!!!
Спасибо) Её муж шутит-"не ищи меня больше))"
. Прям целый детский сад. Вы тоже всей семьей готовьтесь все задействованы будут, я думаю. Сколько лет сестре?В том и проблема, что она с мужем в Москве, а мы другом городе. тут бы помогли руками))
29 лет
Вот это урожай!!!:)) Как тебе это удалось?? Поздравляю!
Спасибо. На радостях забыла указать, что пост про мою сестрёнку эко-маму. Но я переживаю за неё как за себя.Её нет в соцсетях. Это её 4-ая попытка, победная. криошки были заморожены втроём. всех и подсадили. вот так...
Вот ведь как бывает... У меня сейчас тоже 4-я попытка, подсадили двух. 
Ох ты ж! Надеюсь у вас тройня не больше,дай Бог выносить,берегите себя!!!!!
Спасибо. На радостях забыла указать, что пост про мою сестрёнку эко-маму. Но я переживаю за неё как за себя.Её нет в соцсетях)
Она думает, что хочет выносить всех...
Редукция это конечно жесть...но всех потерять большой шанс. И они такие крошечные,недоношенные рождаются,когда много. Блин,дай бог ей сил конечно. И хорошего врача. И удобного стационара:)
Она ещё и работала в этот протокол, а сейчас плоховато ей, вот и сходила на узи. на работе на 2 дня пока отпустили. работать некому все в отпусках. не знаем пока что да как дальше.
Спасибо. На радостях забыла указать, что пост про мою сестрёнку эко-маму. Но я переживаю за неё как за себя.Её нет в соцсетях)
Пока неизвестно что дальше. ждём следующего узи.
У нас переносят не брльше 2 эмбриошек. Дай Бог ей здоровья!
так и ей. первая попытка-2 шт, вторая и третья по одному. а тут почему-то оставшихся 3 вместе заморозили. Так и подсадили трёх криошек. Причём вроде третий слабоват был, а вон оно как-все прикрепились...
Спасибо. На радостях забыла указать, что пост про мою сестрёнку эко-маму. Но я переживаю за неё как за себя.Её нет в соцсетях)
Пока неизвестно что дальше. ждём следующего узи.
Спасибо. На радостях забыла указать, что пост про мою сестрёнку эко-маму. Но я переживаю за неё как за себя.Её нет в соцсетях.
Поздравляю! Не бойтесь, врачи посоветуют как правильно поступить. Представляю какой для вас это шок. Хотелось бы поддержать, но не знаю как.
Спасибо. На радостях забыла указать, что пост про мою сестрёнку эко-маму. Но я переживаю за неё как за себя.Её нет в соцсетях. Это её 4-ая попытка, победная. криошки были заморожены втроём. всех и подсадили. вот так...
Если честно-врач намекает на редукцию, но сестрёнка категорически против.
Ничего удивительного, что намекает. Оставив всех она очень рискует здоровьем как детей, так и своим. Это очень тяжелое решение
Спасибо. На радостях забыла указать, что пост про мою сестрёнку эко-маму. Но я переживаю за неё как за себя.Её нет в соцсетях)
Спасибо. На радостях забыла указать, что пост про мою сестрёнку эко-маму. Но я переживаю за неё как за себя.Её нет в соцсетях.
Не важно у кого главное такое тройное-четверное счастье.пусть детки хорошо развиваются и мама будет довольна
Вот же бывает такое чудо!!! Дай Бог здоровья вашей сестренке и малышикам!!! 
Дай Бог, чтобы все малыши родились в срок и беременность легкой была, берегите себя очень очень, здоровья вам побольше желаю с малышами!!!!
Спасибо. На радостях забыла указать, что пост про мою сестрёнку эко-маму. Но я переживаю за неё как за себя.Её нет в соцсетях)
Поздравляю!!!! Надеюсь всё-таки не больше трёх будет.Спасибо. На радостях забыла указать, что пост про мою сестрёнку эко-маму. Но я переживаю за неё как за себя.Её нет в соцсетях)
вот это новость))))))))))
Спасибо. На радостях забыла указать, что пост про мою сестрёнку эко-маму. Но я переживаю за неё как за себя.Её нет в соцсетях)
а я подумала будешь мать героиня)))))))))
У нас у самих получается и за следующим(и) через год-два пойдём) а у неё уже лет 6 никак. Поэтому такая радость, пусть даже троим или...
Поздравляю! Пусть будет столько малышей, сколько сможите выносить!
Спасибо. На радостях забыла указать, что пост про мою сестрёнку эко-маму. Но я переживаю за неё как за себя.Её нет в соцсетях)
здоровья крепкого!!!!
надеюсь Господь поможет!!!
Спасибо. На радостях забыла указать, что пост про мою сестрёнку эко-маму. Но я переживаю за неё как за себя.Её нет в соцсетях)
Надеемся
Здоровья крепкого!!! Поздравляю))
Спасибо. На радостях забыла указать, что пост про мою сестрёнку эко-маму. Но я переживаю за неё как за себя.Её нет в соцсетях)
Все обойдется, боженька поможет...
Спасибо. На радостях забыла указать, что пост про мою сестрёнку эко-маму. Но я переживаю за неё как за себя.Её нет в соцсетях)
Надеемся и верим.
какое чудо))))))
крепкого ей сейчас здоровья и спокойствия!!!
Вот это да!!!! Благополучной беременности вашей сестре!!!
Спасибо. На радостях забыла указать, что пост про мою сестрёнку эко-маму. Но я переживаю за неё как за себя.Её нет в соцсетях)