Девчоночки! 8 неделя беременности 3 раза было что по ночам бьет озноб жутко мерзну, всю трясет- через 5-10 минут проходит и просыпаюсь вся мокрая, температуры нет. Что это? так бывает?
спасибо успокоили, а то я думала может от таблеток мне их много назначили пить вечером по 6 шт пью
0
09.07.2014
Ответить
Я весь первый триместр тряслась. Потом прошло. Тоже и при эко и при еб
0
09.07.2014
Ответить