Войти

Бьет озноб!

Света
Дашенька, 11 лет 4 месяца Дмитров

да это нормальное беременное состояние, гормоны.....
0
09.07.2014
Ольга
Иван, 11 лет 4 месяца Самара

спасибо успокоили, а то я думала может от таблеток мне их много назначили пить вечером по 6 шт пью

0
09.07.2014
Наталья
Семочка, 12 лет 3 месяцаСанечка, 7 лет 5 месяцев Москва

У меня в начале Б тоже так было))

0
11.07.2014
Дарья//
Тёмочка, 11 лет 7 месяцевКатя, 6 лет 9 месяцев Москва
У меня тоже так было на том же сроке))))
0
09.07.2014
Юлия
Таисия, 13 лет 6 месяцевГномик, 11 лет 8 месяцев Новороссийск

Я весь первый триместр тряслась. Потом прошло. Тоже и при эко и при еб

0
09.07.2014
Лена
Миша, 13 лет 2 месяцаМатвей, 11 лет 11 месяцев Харьков

У меня тоже такое было при беременностях(и при ЭКО и при ЕБ).

0
09.07.2014
Одного малыша больше нет!нужна помощь! 31 неделя отчет )

Похожие записи