Войти
Валерия
Сын, 4 года 11 месяцев Минск

Озноб ночью

Лучший ответ

Нет имя
Самир, 3 года 8 месяцев Джезказган

Да это просто ужас

посреди ночи проснулась меня тресет, темп 37.2 была но у меня это случилось при болезни ОРВИ , 30 неделя. Не знаю что это было

выпила чай горячий укуталась в одеяла одела шерстяную кофту и все как рукой смело.😄

что то мне это особо не понравилось

0
02.08.2022

У меня тоже так три раза было🤔 сейчас 35 недель , сегодня как раз третьий раз ночью было..не понимаю что это и от чего 🥺 завтра на приём к акушерке...но сомневаюсь,что она что то объяснить сможет,она у меня странная какая то..

0
12.12.2021
Nina Litvinova
Москва

Было такое, причём на таких же сроках. Раза два-три. Просыпалась от того, что трясло от озноба. Простуды, температуры не было. Проходило минут через 15-20. Врач сказала, что при снижении ферритина такое может быть. Хоть и снижался он не сильно. Прошло само собой и более до 33 недели не повторялось)

0
25.04.2021

У меня так было 3 раза с температурой 37.5 и проходило само через час... Во Вт иду на прием посмотрят анализы, спрошу у доктора что это за прикол 🙄

0
25.04.2021
Галина
Новосибирск

Озноб сопровождает такие болезни: сахарный диабет, заболевания щитовидной железы, хронические заболевания. Может быть повышение АД. Если будет повторяться,то надо к врачу обращаться

0
25.04.2021
Елизавета Ш
Егоза, 8 лет 8 месяцевПрЫнц, 13 лет Парголово

Вообще всего признак анемии

0
25.04.2021
СИЯ не приговор Мутация FMR1 при СИЯ

Похожие записи