Войти

Что со мной? Помогите советом.

Yulia
Ева, 11 лет 3 месяца Москва

Ну так матка например распухла. Но это вообще норм при беременности то:)))) узи всё прояснит!берегите себя!!дай бог малыша

0
09.07.2014
ТАТЬЯНА
ВИКА, 13 лет 7 месяцев Павлово

Спасибо. Я очень переживаю. Не дай Бог внематочная.

0
09.07.2014
Натали
Ванечка, 10 лет 11 месяцевЕгор, 6 лет 7 месяцев Реутов

Надо кровь на хгч сдать или узи если срок недель 5...

0
09.07.2014
ТАТЬЯНА
ВИКА, 13 лет 7 месяцев Павлово
Завтра напрошусь на УЗИ. 
0
09.07.2014
Mariposa //
Сашка, 13 лет 5 месяцевТоша, 11 лет 4 месяца Нарва

У меня в первую вб шли месюги, потом мазня, я даже не знала что б! Срочно на узи. 

0
09.07.2014

Узи нужно сделать! Удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@




0
09.07.2014
Последний пост этого протокола У кого 2 внематочные за плечами?

Похожие записи