Войти

жара!!!

Мне в первом протоколе даже советовали слетать погреться на солнышке т.к  эко было зимой !А сейчас лето,думаю не стоит,можно просто погулять в доль речки и помочить ножки,если уж совсем невмоготу! big_smiles_162.gif
0
09.07.2014
Лёлька
сыночек, 11 лет 4 месяца Брянск
лучше тогда вообще не ходить, даже по берегу, чтоб лишний раз не соблазняться!!!

0
09.07.2014
....ну или так!)
0
09.07.2014
Maria
Планирую Москва

Если когда-нибудь Бог даст мне беременность, то я никуда из своей климатической полосы не уеду. Солнце — провокация гиперпигментации, дополнительная иммуносупрессия. Перелет — баронагрузка на сосуды плаценты. Смена питания, воды. Неееет! Слишком долго я жду этого события))))

0
09.07.2014
Лёлька
сыночек, 11 лет 4 месяца Брянск

О перелете или поездке в другие страны ни кто и не говорил... я про местные водоемы.

0
09.07.2014
Maria
Планирую Москва

В стоячей воде(озеро) не стоит. В речке чистой можно, наверно. 

0
10.07.2014
goverla
Ксения, 18 лет 1 месяцДашуля, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Я купалась на маленьком сроке,в речке,летом в августе,а в октябре в холодном черном море в Абхазии,было холодно температура воздуха не поднималась выше +20 днем и 
+12 ночью!
можно только осторожно!
загорать думаю не стоит...я прикрывалась от яркого солнца,все таки гормонами напичканы, мало ли какая реакция,
дочку доносила ровно до 40 недель без угроз!
0
09.07.2014
Лёлька
сыночек, 11 лет 4 месяца Брянск
ух, смелая ты! А мне хоть и хочется, но как-то страшновато
0
09.07.2014
Yulia
Ева, 11 лет 3 месяца Москва

Купать врач разрешила мне. Сказала плавать полезно. Но наши водоёмы такие грязненькие. Не решаюсь..

Загорать не стоит. Это облучение. Вредно. Да и перегреваться категорически низя,как на солнце так а ванне.это стопудово)

0
09.07.2014
Катрина
Вера, 11 лет 8 месяцевВида Мишель, 9 лет 5 месяцев Тронхейм

До 16 недели, пока плацента полностью не сформировалась и не защищает ребенка от инфекций, бактерий и тд- лучше не надо. 

0
09.07.2014
Натулька
Светочка, 12 лет 4 месяца Москва
я купалась получается с 6 по где-то 16 неделю, правда несколько раз всего... все хорошо в итоге, родила ровно в 40 недель, все зависит от водоема
0
09.07.2014
ZlatoVlaska
Кареглазка, 13 лет 10 месяцевГолубоглазка, 12 лет 11 месяцев Брянск
сейчас в речках и озерах столько  дряни, что и без беременности купаться противно. я только ножки-ручки мочила, полностью в воду заходить не решалась
0
09.07.2014

нет,не нужно!малыш-важнее!!!потерпите!!

0
09.07.2014

В первом триместре не загорать ни купаться нельзя.

0
09.07.2014
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск
у меня ЕБ была,но я не рискнула.
0
09.07.2014
Светлана
Варюша, 12 лет 9 месяцевАлёшка, 12 лет 9 месяцев Нижний Новгород
я не купалась
0
09.07.2014
Александрина
Лилия, 10 лет 6 месяцевКирилл, 4 года 5 месяцевЖду мальчика, 21 неделя Дмитров

Мне говарили что нельзя! 

0
09.07.2014
Приболела и 1 триместр. Как правильно подсчитать срок беременности?

Похожие записи