нет? Девочки, кто на ГВ, подскажите пожалуйста, купаетесь ли вы в озере, речке? Мы просто собираемся ехать на озеро, и хочется купаться, а я вот сижу и думаю, а можно ли при ГВ купаться?
Да не знаю, вдруг холодно будет, грудь застужу или еще чего-нибудь... Что-то я побаиваюсь немножко
0
22.06.2010
Ответить
Ну ты или купайся по пояс,или потом сразу укутайся в полотенце,тогда думаю все ок будет! Вы куда,на арахлей?А Владика будешь окунать?
0
22.06.2010
Ответить
Ну да, собираемся на Арахлей, пока такая жара стоит, если температура воды будет примерно как у анс в ванной - то буду окунать, если холоднее, то наверное просто ножки помочу, вообще хочу взять с собой бассейн, набрать в него воды, чтобы там нагрелась и потом уже купать:)) Вы не собираетесь на Арахлей?
0
22.06.2010
Ответить
я купаюсь, просто как из воды выхожу, сразу грудь насухо вытираю и в сухую одежду переодеваюсь. все ок )))
0
23.06.2010
Ответить
НАВЕРНОЕ ПРОСТО НЕ ПЕРЕОХЛОЖДАТЬСЯ, А ТАК МОЖЕНО, Я ДОМА В БАССЕИНЕ КУПАЮСЬ, ОН КАК ЧУВСТВУЮ, ЧТО ПОДМЕРЗАЮ. ВЫЛАЗИЮ.
0
23.06.2010
Ответить