Девочки. Help!!
Скажите пожалуйста как лечить хр эндометрит?? Мне в протокол в сентябре уже, а мой врач в жк разводит руками, говорит, что лечения толкового нет, только госпитализация в больницу, и то если есть высокая темпа и боли, но я уже лежала в больнице, его не вылечили мне. Врач эко советует ходить на физио терапию,но я считаю, что этого мало. Скажите кто как его лечил и вылечили ли его? Буду благодарна за любые ответы!
