консультация генетика

Непонятно, если все в норме, для чего нужна консультация генетика, очередная выкачка денег, я бы не пошла.
20.07.2014
Это зависит от возраста биородителей, от имеющихся наследственных забрлеваний. Может, я не права, но я рассуждаю так: если у биородителей были риски, то надо было заранее консультироваться с генетиком и делать пгд-диагностику Э. Сейчас плод уже в матке. Зачем сейчас трепать всем нервы? Скриниг первый прошли, все ок. Консультация генетика должна была быть, ДО оплодотворения Я. Все хорошо в свое время. 
20.07.2014
Я до переноса прошла генетика сдала кучу анализов на случай дя. Генетик что нибудь спросит а я что ему скажу??? Неудобно както. Поговорю со своим г... думаю вы абсолютно правы все хорошо в свое время.
20.07.2014
Идти надо с биородителями. Я бы на их месте сходила) удачи вам!
19.07.2014
Спасибо! А вы как считаете кто должен предложить им я или доктор из клиники? Просто мы не общаемся... у них сложная ситуация им оч.тяжело(как всем кто не может завести лялечку)
20.07.2014
Конечно, доктор из клиники. Или менеджер, кто ведет беременность и координирует вас.  Просто это в интересах биородителей, им решать, но повторюсь, я бы на их месте пошла.
20.07.2014
меня при нормальных анализах тоже направляли к генетику, генетик даже предложили процедуру с проколом живота. Я отказалась. Считаю что им говорить в вашей ситуации ничего не надо. Просто сходить,на консультацию и все.
19.07.2014
А что там спрашивают?
19.07.2014
Вопросов было много. и про меня и моих родственников и про мужа и его родственников. Если биородители не хотят идти, просто пусть предоставят информацию.
19.07.2014
Спасибо!
20.07.2014
Мне не назначали генетика, узи, анализы нормальные были. 
19.07.2014
Машенька, с Днем Рождения!!!!! Подскажите пожалуйста............................!!!